Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 ноября 2012г.
Через месяц полис ОСАГО может подорожать на треть

Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Подробнее »
29 июля 2009г.
АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированных Lada 4х4

АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированной версии автомобилей Lada 4х4, и до конца месяца планируется изготовить около 600 таких внедорожников.
Подробнее »
25 января 2012г.
Складной городской автомобиль запустят в серийное производство

В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км.
Подробнее »
"Тойоты" оснастят мультимедийными системами на базе Windows
Корпорация Toyota начнет устанавливать на свои автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure, в 2012 году. Об этом говорится в совместном заявлении японского автопроизводителя и компании Microsoft. Первыми подобные устройства получат электромобили и гибридные модели "Тойоты", в которых мультимедийные возможности систем будут дополнены функциями контроля за потреблением энергии.

Мультимедийный комплекс сможет выполнять также функции навигатора, информационно-развлекательной системы и медиапроигрывателя. Она получит технологию распознавания голосовых команд и позволит автомобилям "общаться" между собой.

Стоимость проекта составит один миллиард иен (около 12 миллионов долларов). Компания Toyota планирует оснащать подобными системами модели по всему миру к 2015 году.

В настоящее время мультимедийные системы, работающие на платформе компании Microsoft, устанавливают на автомобили Fiat, Ford, Kia и Nissan. Самая знаменитая из них - "фордовская" SYNC, появившаяся в 2007 году. В 2010 года эта система была обновлена, благодаря чему автомобили могут распознавать до десяти тысяч голосовых команд. В России SYNC появится в 2012 году.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика