Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
6 мая 2012г.
КамАЗ освоит утилизацию грузовиков

Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», руководители предприятия всерьез рассматривают план по созданию собственного утилизационного производства.
Подробнее »
30 марта 2012г.
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП

С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу.
Подробнее »
24 ноября 2011г.
Aston Martin Racing проводит тестовые испытания V12 Vantage GT3

В Aston Martin Racing приступили к тестовым испытаниям V12 Vantage GT3. Тесты начались на этой неделе в Брендс Хеч, в графстве Кент. За это время автомобиль прошел уже 1000 км. Большую часть этой немалой дистанции за рулем был штатный тестер компании Даррен Тернер.
Подробнее »
"Тойоты" оснастят мультимедийными системами на базе Windows
Корпорация Toyota начнет устанавливать на свои автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure, в 2012 году. Об этом говорится в совместном заявлении японского автопроизводителя и компании Microsoft. Первыми подобные устройства получат электромобили и гибридные модели "Тойоты", в которых мультимедийные возможности систем будут дополнены функциями контроля за потреблением энергии.

Мультимедийный комплекс сможет выполнять также функции навигатора, информационно-развлекательной системы и медиапроигрывателя. Она получит технологию распознавания голосовых команд и позволит автомобилям "общаться" между собой.

Стоимость проекта составит один миллиард иен (около 12 миллионов долларов). Компания Toyota планирует оснащать подобными системами модели по всему миру к 2015 году.

В настоящее время мультимедийные системы, работающие на платформе компании Microsoft, устанавливают на автомобили Fiat, Ford, Kia и Nissan. Самая знаменитая из них - "фордовская" SYNC, появившаяся в 2007 году. В 2010 года эта система была обновлена, благодаря чему автомобили могут распознавать до десяти тысяч голосовых команд. В России SYNC появится в 2012 году.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика