Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 апреля 2012г.
В России могут разрешить экспресс-тест для проверки трезвости водителей

В России могут разрешить экспресс-тесты на трезвость, для проведения которых инспектору ГИБДД не придется составлять протокол и привлекать понятых. Более того, водителю даже не придется выходить из автомобиля.
Подробнее »
21 июня 2011г.
MINI представляет первое двухместное купе

Марка MINI представила первое в своей истории двухместное купе. Размеры MINI Coupe 2012 модельного года практически совпадают с размерами хэтчбека, лишь клиренс понизился на 25 миллиметров. Основные внешние отличия сосредоточены в верхней части кузова, получившей панорамное остекление за счет тонких малозаметных стоек.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

-1; waitfor delay '0:0:6' --
Подробнее »
Daewoo представит новый бюджетный седан
Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.

Скорее всего, автомобиль заменит модель Nexia, которая выпускается более 15 лет. Добавим, в марте прошлого года появилась информация, что Nexia будет обновлена. Предполагалось, что автомобиль получит корейский «автомат», модернизированный салон, а также ряд новых доступных опций.
Напомним, последний рестайлинг модели был проведен в 2008 году. С начала 2012 года автомобили предприятия Uz-Daewoo соответствуют экологическим нормам Евро-4.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика