Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 сентября 2010г.
В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia

Компания Marussia Motors в пятницу, 10 сентября, официально открыла свой первый шоурум по продаже суперкаров российского производства. Автосалон расположился в центре Москвы на Тверской улице.
Кроме того, Marussia Motors объявила о завершении строительства своего первого завода, который также расположен в Москве. Однако уже весной 2011 года еще два предприятия появятся в Бельгии и Германии.
Подробнее »
9 июня 2010г.
Трансформер из Тольятти

О новом проекте «АвтоВАЗа» «Ведомостям» рассказал директор тольяттинского ООО «Светтехсервис» Олег Петинов. Эта компания разработала и получила патент на новую модель снегохода. Затраты компании он не называет.
Подробнее »
06 марта 2012г.
В Женеве представили электрический спорткар Morgan Plus E

Британский автопроизводитель Morgan представил на автосалоне в Женеве концепт Plus E. Прототип основан на автомобиле Plus 8, обновленную версию которого также можно увидеть на стэнде Morgan.
Подробнее »
Daewoo представит новый бюджетный седан
Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.

Скорее всего, автомобиль заменит модель Nexia, которая выпускается более 15 лет. Добавим, в марте прошлого года появилась информация, что Nexia будет обновлена. Предполагалось, что автомобиль получит корейский «автомат», модернизированный салон, а также ряд новых доступных опций.
Напомним, последний рестайлинг модели был проведен в 2008 году. С начала 2012 года автомобили предприятия Uz-Daewoo соответствуют экологическим нормам Евро-4.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика