Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 февраля 2011г.
Сборка нового BMW X3 в Калининграде начнется в апреле

В апреле текущего года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового поколения кроссовера BMW X3. Первые автомобили российского производства появятся у дилеров в мае.
Подробнее »
17 августа 2010г.
Компания Lexus разработала идеальное спортивное сиденье

Компания Lexus разработала для своего нового гибридного автомобиля CT 200h сиденья, обеспечивающие водителю "идеальную спортивную посадку". Как говорится в пресс-релизе компании, такие кресла позволят водителю чувствовать себя в CT 200h так же, как за рулем "заряженного" спортседана IS-F.
Подробнее »
04 июня 2012г.
РЖД начала перевозить пассажиров вместе с автомобилями

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД) сегодня, 4 июня, запускает сервис по перевозке автомобилей в составе пассажирского поезда «Лев Толстой» по маршруту Москва - Хельсинки, сообщили РБК в компании.
Подробнее »
Daewoo представит новый бюджетный седан
Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.

Скорее всего, автомобиль заменит модель Nexia, которая выпускается более 15 лет. Добавим, в марте прошлого года появилась информация, что Nexia будет обновлена. Предполагалось, что автомобиль получит корейский «автомат», модернизированный салон, а также ряд новых доступных опций.
Напомним, последний рестайлинг модели был проведен в 2008 году. С начала 2012 года автомобили предприятия Uz-Daewoo соответствуют экологическим нормам Евро-4.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика