Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 августа 2012г.
ГИБДД намерена упростить правила регистрации автомобилей

МВД РФ опубликовало новый проект Административного регламента по предоставлению госуслуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. В документе поясняется ряд мер, направленных на...
Подробнее »
25 октября 2011г.
Aston Martin начинает продажи компакта Cygnet

В I квартале 2012 года компания Aston Martin начнет продажи совершенно новой модели Cygnet. Как пояснили в пресс-службе британского производителя люксовых автомобилей, премиальный хэтчбек вначале будет предложен покупателям только в двух странах – Японии и Гонконге. Стоимость составит от 62 000 долларов.
Подробнее »
16 июня 2010г.
Обмен без денег

Со дня на день кончатся утилизационные сертификаты. Но перерыва в программе обмена автохлама не будет: Минпромторг хочет выдавать сертификаты, деньги на которые поступят ему позже.
Подробнее »
Депутаты придумали, как заставить полицию добросовестно расследовать ДТП
Депутат фракции ЛДПР Василий Журко внес на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому родственникам погибших в ДТП будет выплачиваться 1 млн рублей в том случае, если полиция не установит виновника аварии. Депутат рассчитывает, что таким образом будет усилена ответственность правоохранительных органов, что должно стимулировать их на более добросовестное исполнение своих обязанностей.

«Чтобы переломать сложившуюся ситуацию, предлагается в тех случаях, когда правоохранительные органы из-за недобросовестного или небрежного исполнения своих обязанностей не нашли виновника ДТП, выплачивать материальную помощь родственникам погибшего в размере одного миллиона рублей», - цитирует В. Журко агентство РИА Новости.

Принятие законопроекта, по его мнению, будет способствовать реализации государством своей конституционной обязанности - защищать достоинство человека, его права и свободы, в том числе право на жизнь и здоровье, а также «обеспечивать права потерпевших от преступления и компенсацию причиненного им ущерба».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика