Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 февраля 2012г.
ФАС заставит автокомпании признать неофициальные сервисы

Федеральная антимонопольная служба России может возбудить дело сразу против нескольких автокомпаний, говорится на сайте ведомства. По мнению ФАС, многие автопредставительства не дают развиваться независимым сервисным центрам, снимая с гарантии отремонтированные ими автомобили.
Подробнее »
26 июня 2012г.
Россияне смогут ставить авто на учет в любом регионе

В ближайшем будущем российские автомобилисты смогут ставить автомобили на учет в любом регионе вне зависимости от места жительства.
Подробнее »
11 декабря 2012г.
Федеральные трассы России не приспособлены к зимним условиям

Недостаточная оснащенность дорог стоянками и местами отдыха, нехватка уборочной техники, а также устаревшая нормативно-правовая база могут повлечь за собой повторение транспортных коллапсов, подобных ЧС на трассе М-10 в начале декабря.
Подробнее »
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени. Картографические данные предоставлены компанией Navteq по ситуации на третий квартал 2011 года. Обновить карту до последней версии можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы.
Среди прочих функций новинки - RDS радио, аудио и видео воспроизведение, совместимость с iPhone, IPod или IPad, камера заднего вида и громкая связь посредством Bluetooth с возможностью копирования контактов из телефона.

Монитор и блок управления информационно-развлекательной системы представляют собой два самостоятельных модуля. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным монитором и полностью совместимо с кнопками на руле и передней панели автомобиля.

KIA создала отдельную службу технической поддержки и официальный сайт нового гаджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика