Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 декабря 2011г.
Китайская компания запустит производство шин всех цветов радуги

Китайская компания Double Star планирует запустить в производство линейку необычных шин: согласно официальному пресс-релизу, они будут буквально всех цветов радуги.
Подробнее »
29 мая 2012г.
ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца

Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.
Подробнее »
21 февраля 2012г.
Производство Kia Cee'd нового поколения начнется в апреле

Производство Kia Cee'd нового поколения начнется уже в апреле на заводе Автотор. Об этом сообщили в пресс-центре калининградского предприятия. В текущем году Автодор начнет выпуск новых и обновленных моделей сразу трех марок: Kia, Opel и Chevrolet.
Подробнее »
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени. Картографические данные предоставлены компанией Navteq по ситуации на третий квартал 2011 года. Обновить карту до последней версии можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы.
Среди прочих функций новинки - RDS радио, аудио и видео воспроизведение, совместимость с iPhone, IPod или IPad, камера заднего вида и громкая связь посредством Bluetooth с возможностью копирования контактов из телефона.

Монитор и блок управления информационно-развлекательной системы представляют собой два самостоятельных модуля. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным монитором и полностью совместимо с кнопками на руле и передней панели автомобиля.

KIA создала отдельную службу технической поддержки и официальный сайт нового гаджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика