Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 апреля 2010г.
«ИжАвто» будет выпускать коммерческие автомобили Hyundai

Корейский автоконцерн Hyundai и правительство Удмуртской республики вчера подписали меморандум о взаимопонимании, касающийся работы Ижевского автозавода. Как заявил вице-президент Hyundai Ханга Енга Чойа, корейская компания намерена сделать акцент на выпуске коммерческих автомобилей на «ИжАвто»
Подробнее »
17 марта 2009г.
Полисы ОСАГО подорожают через неделю

Новые коэффициенты по ОСАГО, которые были утверждены правительством несколько дней назад, вступят в силу на следующей неделе. Во вторник "Российская газета" опубликовала постановление правительства РФ N 225 о внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности. Напомним, что правительство увеличило территориальные коэффициенты для некоторых убыточных регионов России - с 0,5 до 0,6-0,85. Кроме того, через несколько дней страховка подорожает примерно на треть для молодых водителей (в возрасте до 22 лет) и для водителей с малым стажем (до трех лет). Увеличились также коэффициенты для маломощных машин (до 70 лошадиных сил), а для машин с двигателями мощнее 100 лошадиных сил страховка, наоборот, подешевела.
Подробнее »
22 мая 2012г.
ГИБДД: Код региона в автомобильных номерах является пережитком

Госавтоинспекция выступила с предложением к гражданам обсудить законопроект о регистрации транспортных средств, который должен облегчить эту процедуру. Основным нововведением станет возможность поставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации автовладельца.
Подробнее »
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени. Картографические данные предоставлены компанией Navteq по ситуации на третий квартал 2011 года. Обновить карту до последней версии можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы.
Среди прочих функций новинки - RDS радио, аудио и видео воспроизведение, совместимость с iPhone, IPod или IPad, камера заднего вида и громкая связь посредством Bluetooth с возможностью копирования контактов из телефона.

Монитор и блок управления информационно-развлекательной системы представляют собой два самостоятельных модуля. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным монитором и полностью совместимо с кнопками на руле и передней панели автомобиля.

KIA создала отдельную службу технической поддержки и официальный сайт нового гаджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика