Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1 апреля 2010г.
Suzuki представляет спортивную версию седана Kizashi

В Нью-Йорке дебютировала новая версия седана Suzuki Kizashi под названием Sport. Как рассказал журналистам вице-президент American Suzuki Motor Corp.
Подробнее »
22 февраля 2012г.
Ford показал новый дизайн фургона Transit

Ford показал, как будет выглядеть следующее поколение Transit на примере концепта Tourneo Custom Concept, который компания представит на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил трапециевидную решетку радиатора и динамичный внешний вид в "кинетическом" стиле.
Подробнее »
21 февраля 2012г.
Производство Kia Cee'd нового поколения начнется в апреле

Производство Kia Cee'd нового поколения начнется уже в апреле на заводе Автотор. Об этом сообщили в пресс-центре калининградского предприятия. В текущем году Автодор начнет выпуск новых и обновленных моделей сразу трех марок: Kia, Opel и Chevrolet.
Подробнее »
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени. Картографические данные предоставлены компанией Navteq по ситуации на третий квартал 2011 года. Обновить карту до последней версии можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы.
Среди прочих функций новинки - RDS радио, аудио и видео воспроизведение, совместимость с iPhone, IPod или IPad, камера заднего вида и громкая связь посредством Bluetooth с возможностью копирования контактов из телефона.

Монитор и блок управления информационно-развлекательной системы представляют собой два самостоятельных модуля. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным монитором и полностью совместимо с кнопками на руле и передней панели автомобиля.

KIA создала отдельную службу технической поддержки и официальный сайт нового гаджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика