Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 апреля 2012г.
Toyota Prius+ поступит в продажу в июле

Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
Подробнее »
06 марта 2012г.
В Женеве представили электрический спорткар Morgan Plus E

Британский автопроизводитель Morgan представил на автосалоне в Женеве концепт Plus E. Прототип основан на автомобиле Plus 8, обновленную версию которого также можно увидеть на стэнде Morgan.
Подробнее »
05 марта 2012г.
Разработчики суперкара Koenigsegg Agera заново изобрели колесо

Шведский разработчик эксклюзивных автомобилей спорт-класса Koenigsegg представит на автосалоне в Женеве обновленные Agera и Agera R, которые получили ряд уникальных высокотехнологичных инноваций.
Подробнее »
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени. Картографические данные предоставлены компанией Navteq по ситуации на третий квартал 2011 года. Обновить карту до последней версии можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы.
Среди прочих функций новинки - RDS радио, аудио и видео воспроизведение, совместимость с iPhone, IPod или IPad, камера заднего вида и громкая связь посредством Bluetooth с возможностью копирования контактов из телефона.

Монитор и блок управления информационно-развлекательной системы представляют собой два самостоятельных модуля. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным монитором и полностью совместимо с кнопками на руле и передней панели автомобиля.

KIA создала отдельную службу технической поддержки и официальный сайт нового гаджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика