| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В интернет просочились первые фото Toyota Auris | ||
В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник. Хэтчбек получил более выразительный передний бампер, узкую радиаторную решетку и уменьшенные фары головного освещения. Линия крыши автомобиля стала более покатой. Что касается габаритов, то новый Auris стал на 30 мм длиннее и 55 мм шире предыдущей версии модели. Салон машины теперь отделывается материалами более высокого качества, здесь появилось трехспицевое рулевое колесо, круглые воздуховоды и большие дверные ручки. Ожидается, что новый Toyota Auris будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 л. Также, вероятно, хэтчбек будет доступен с дизельными моторами объемом 1,6 и 2 л. Мировая премьера новинки намечена на июль 2012 года. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||




Вчера, 29 марта, в зале «Известия Hall» обыли объявлены победители ежегодного конкурса «Автомобиль года в России», в котором приняли участие все официально представленные на российском рынке модели.
Ярославский моторный завод «Автодизель» «Группы ГАЗ» приступил к монтажу оборудования нового производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530. Проект предусматривает создание нового предприятия по производству дизельных двигателей экологического стандарта «Евро-4», а в перспективе – «Евро-5» и «Евро-6».
В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
