|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
09 марта 2011г. Volvo V60 перешел на электротягу
285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.Подробнее » | 07 января 2009г. Toyota разрабатывает серийный автомобиль на солнечных батареях Компания Toyota разрабатывает серийный автомобиль, работающих от солнечных батарей. Об этом сообщает AP со ссылкой на источник в компании.
Как пишет японская газета Nikkei, в движение машина будет приводится с помощью батарей, заряжаемых от солнечных панелей на крыше автомобиля. В будущем компания намерена разработать модель, которая будет использовать для движения исключительно солнечную энергию. Впрочем, должно пройти еще несколько лет, прежде чем новый автомобиль выйдет на рынок.
Подробнее » | 16 января 2012г. В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S
В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В интернет просочились первые фото Toyota Auris |
|
|
|
|
|
В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
Хэтчбек получил более выразительный передний бампер, узкую радиаторную решетку и уменьшенные фары головного освещения. Линия крыши автомобиля стала более покатой. Что касается габаритов, то новый Auris стал на 30 мм длиннее и 55 мм шире предыдущей версии модели.
Салон машины теперь отделывается материалами более высокого качества, здесь появилось трехспицевое рулевое колесо, круглые воздуховоды и большие дверные ручки.
Ожидается, что новый Toyota Auris будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 л. Также, вероятно, хэтчбек будет доступен с дизельными моторами объемом 1,6 и 2 л.
Мировая премьера новинки намечена на июль 2012 года.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|