| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В интернет просочились первые фото Toyota Auris | ||
В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник. Хэтчбек получил более выразительный передний бампер, узкую радиаторную решетку и уменьшенные фары головного освещения. Линия крыши автомобиля стала более покатой. Что касается габаритов, то новый Auris стал на 30 мм длиннее и 55 мм шире предыдущей версии модели. Салон машины теперь отделывается материалами более высокого качества, здесь появилось трехспицевое рулевое колесо, круглые воздуховоды и большие дверные ручки. Ожидается, что новый Toyota Auris будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 л. Также, вероятно, хэтчбек будет доступен с дизельными моторами объемом 1,6 и 2 л. Мировая премьера новинки намечена на июль 2012 года. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Hyundai представила новую интегрированную систему Blue Link, которая совмещает в себе различные функции. В частности, она позволяет синхронизировать телефон и автомобиль, благодаря чему владелец машины всегда может узнать о ее состоянии и местоположении через сотовый телефон.
Новинка отличается обновленным дизайном и интерьером, более мощным мотором и улучшенной шумо- и виброизоляцией моторного отсека и коробки передач.
Минпромторг предложил удвоить базовую ставку транспортного налога в России для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года. Данные цифры содержатся в законопроекте, направленном в Минфин в конце августа и опубликованном газетой "Ведомости".
В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
