Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 февраля 2013г.
Весной цены на бензин останутся на прежнем уровне

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России заявили, что предстоящей весной не ожидает роста цен на бензин. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу ведомства Игоря Артемьева.
Подробнее »
03 июля 2012г.
АвтоВАЗ займет у Renault 52 млн евро до конца 2023 года

Renault предоставит ОАО «АвтоВАЗ» заем в размере 52,07 млн евро до декабря 2023 г. Как следует из материалов компании, соответствующее решение было принято советом директоров АвтоВАЗа 28 июня 2012 г.
Подробнее »
22 июня 2010г.
Транспортный налог на «малолитражки» могут отменить

Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина предложила отменить транспортный налог на малолитражные автомобили.
Подробнее »
Наказание за выезд на встречку могут смягчить
Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.

Законопроект о дифференциации наказания за выезд на встречную полосу внес на рассмотрение Госдумы первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков. Он предложил установить штраф в размере 4000 рублей за первое нарушение, а при повторном нарушении сохранить действующую норму - водитель будет лишаться права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. А если правонарушение зафиксирует видео- или фотокамера, предлагается установить штраф в размере 5000 рублей.

По мнению автора, зачастую водители нарушают правила разметки случайно, например если она не видна (из-за погоды) или отсутствует, при экстренном объезде препятствия, плохой освещенности дорог и так далее.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика