Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 марта 2013г.
Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

По выходным центр Москвы будет превращаться в пешеходную зону. Столичные власти намерены перекрывать улицы, прилегающие к Тверской и Красной площади. По задумке чиновников, это не только позволит горожанам гулять, но и станет дополнительным стимулом для автомобилистов воздерживаться от поездок в центр.
Подробнее »
29 ноября 2012г.
Звезду интернета поймали пьяной за рулем

Девушка, ставшая звездой интернета после публикации на Youtube ролика с ее участием, попалась пьяной за рулем. Всего через пару дней после первого инцидента девушку вновь задержала полиция. На этот раз нетрезвая москвичка протаранила 3 машины за рулем иномарки.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

-1' OR 2+237-237-1=0+0+0+1 --
Подробнее »
Опубликованы шпионские фото новой Audi A3
Фотографы-шпионы британского журнала Auto Express смогли сделать снимки прототипа обновленной Audi A3. На фотографиях запечатлен трехдверный хэтчбек, однако уже известно, что смена имиджа ожидает всю линейку A3: пятидверный хэтчбек, седан, кабриолет и универсал. Лучше всего видны перемены в передней части, где решетка радиатора стала трапециевидной формы, а капот и фары приобрели более «рубленые» очертания. В целом автомобиль стал больше походить на своих «старших братьев» A5 и A6.
В Audi обещают, что салон нового поколения A3 станет более стильным и современным, с использованием качественных пластиков и оформлением в духе A6. Что касается технических подробностей, то A3 станет первым представителем Audi, использующим новую платформу MQB, разработанную Volkswagen с использованием легких сплавов. В результате будущее поколение A3 будет на 80 килограммов легче нынешнего.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика