Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2011г.
Действие талона техосмотра-2011 продлили на год

Российский премьер Владимир Путин подписал постановление правительства, устанавливающее что срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомобилей, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Таким образом, в действие введен обсуждаемый ранее годовой мораторий на ТО.
Подробнее »
26 сентября 2011г.
KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d

В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод,
Подробнее »
20 января 2012г.
General Motors заменит задние стекла автомобилей интерактивными дисплеями. ВИДЕО

В General Motors компьютеризируют... стекла пассажирских окон автомобилей. Компания работает над созданием прозрачных интерактивных дисплеев, которые станут частью стекол. Значительную часть целевой аудитории разработки составляют дети, но некоторые приложения наверняка порадуют и взрослых.
Подробнее »
General Motors ведет переговоры о реструктуризации Opel
Концерн General Motors Co., являющийся владельцем компании Opel, рассматривает возможность перевода некоторых своих производственных мощностей на европейские заводы, что может помочь спасти Opel от банкротства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство (С) Reuters.
Так, по данным источников зарубежного информагентства, в настоящее время концерн ведет переговоры с крупнейшим профсоюзом промышленных рабочих Германии IG Metall о частичном переносе производства Chevrolet из Южной Кореи на заводы Opel в Европе, в частности, в Польше. General Motors, в свою очередь, получит возможность применения мер по сокращению затрат, которые необходимы для спасения бренда от банкротства. По словам источников, американский концерн планирует разработать четкую стратегию для Opel к концу марта.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика