Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 января 2013г.
Полис ОСАГО предложили оформлять на водителя

Федерация автовладельцев России (ФАР) предложила оформлять полис ОСАГО непосредственно на водителя, а не автомобиль. Об этом газете «Известия» сообщил руководитель федерации Сергей Канаев.
«Мы уже отправили соответствующее предложение Российскому союзу автостраховщиков, будем с ними встречаться и пытаться продвигать эту идею в Госдуме», - отметил Канаев.
Подробнее »
22 июля 2010г.
Цены на автомобили LADA начали снижаться

Ажиотаж на автомобильном рынке, вызванный утилизационной программой, немного спал. Вслед за этим произошла и стабилизация цен на продукцию АВТОВАЗа, которая занимает порядка 80% от общего объема реализации автомобилей по утилизационным сертификатам.
Подробнее »
22 февраля 2011г.
СП «Ford Sollers» будет выпускать 6 моделей, включая абсолютно новый седан

Новое СП «Ford Sollers», о котором было объявлено накануне, будет производить шесть новых моделей Ford, представленных во всех основных сегментах рынка. Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на презентацию «Ford Sollers» для Минпромторга и Минэкономразвития, это будут новый компактный седан Ford размера В+, который пока не появился ни на одном из рынков, обновленный Focus (класс С), обновленный Mondeo (класс D), обновленный компактный кроссовер Kuga и более крупный Explorer, а также фургон Transit.
Подробнее »
Заммэра Москвы назвал количество лишних автомобилей в городе
Власти Москвы посчитали, что на дороги города ежедневно выезжает порядка 500 тысяч лишних автомобилей, которые парализуют движение. Как сообщил и.о. заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, именно такое количество водителей планируют пересадить на общественный транспорт, чтобы на дорогах стало свободнее.

По его словам, в рабочий день в августе на улицы Москвы выезжает в среднем 2 миллиона 351 тысяча автомобилей и 115 тысяч грузовиков, а в предновогодние дни - 2 миллиона 880 тысяч автомобилей и 124 тысяч грузовиков. Именно эта разница, по мнению Ликсутова, и является критической.

Ранее сообщалось, что в этом году в Москве был отмечен стабильный рост пассажиров, пользующихся общественным транспортом. В частности, число пассажиров увеличилось на 5%, а количество экономически активного населения, пользующегося общественным транспортом, выросло на 15% по сравнению с прошлым годом

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика