Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 декабря 2011г.
АвтоВАЗ запустит новую систему оценки качества

На заводе в Тольятти планируют внедрить новую методику оценки качества выпускаемых автомобилей, сообщает «Тольятти-Новости». Согласно информации источника, она будет основываться на впечатлениях обычного потребителя, а не на данных технических специалистов подразделения.
Подробнее »
06 января 2011г.
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов

Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.
Подробнее »
10 августа 2009г.
Депутаты не оправдали доверенность

В Госдуму внесены поправки в закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", разрешающие гражданам управлять автомобилем без простой письменной доверенности.
Подробнее »
Заммэра Москвы назвал количество лишних автомобилей в городе
Власти Москвы посчитали, что на дороги города ежедневно выезжает порядка 500 тысяч лишних автомобилей, которые парализуют движение. Как сообщил и.о. заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, именно такое количество водителей планируют пересадить на общественный транспорт, чтобы на дорогах стало свободнее.

По его словам, в рабочий день в августе на улицы Москвы выезжает в среднем 2 миллиона 351 тысяча автомобилей и 115 тысяч грузовиков, а в предновогодние дни - 2 миллиона 880 тысяч автомобилей и 124 тысяч грузовиков. Именно эта разница, по мнению Ликсутова, и является критической.

Ранее сообщалось, что в этом году в Москве был отмечен стабильный рост пассажиров, пользующихся общественным транспортом. В частности, число пассажиров увеличилось на 5%, а количество экономически активного населения, пользующегося общественным транспортом, выросло на 15% по сравнению с прошлым годом

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика