Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 июля 2010г.
Лишенных «прав» обязали сообщать об их утере

Автомобилистов, лишенных водительских удостоверений, законодательно обязали сообщать в милицию о потере этих документов.
Подробнее »
05 марта 2012г.
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG

Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG.
Подробнее »
26 декабря 2011г.
Большинству россиян уже не интересны автомобили прошлого века

По итогам уходящего 2011 года на российском авторынке подержанных автомобилей отмечаются положительные тенденции. Россияне не только стали чаще приобретать такие авто (в 4,6 раза чаще, чем в 2010-м), но и останавливают свой выбор на более новых из них.
Подробнее »
Золотой и бронированный - внедорожник от DARTZ
Арабы любят вызывающую роскошь. На автомобильную выставку в Абу-Даби латвийская тюнинговая студия Dartz привезет золотую версию бронированного внедорожника «Промбронь».

«Промбронь» и так является самым дорогим бронированным внедорожником в мире. Теперь его цену увеличит огромное количество золота, которым отделан автомобиль.

The Car With The Golden Wheels – название автомобиля навеяно фильмами «бондианы» с Роджером Муром. Автомобиль покрыт особым винилом, напоминающим чешую змеи, с золотым напылением, золотом отделаны бронированные стекла и колесные диски. Особая технология покрытия является грязеотталкивающей.

Как утверждают тюнеры, кресла для внедорожника взята из самолета первого президента России – Бориса Ельцина.

В качестве бонуса владелец золотого бронированного внедорожника получит золотую реплику пистолета «Маузер».


Источник: www.carclub.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика