|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
14 сентября 2010г. Налог для машин старше пяти лет предложили увеличить вдвое
Минпромторг предложил удвоить базовую ставку транспортного налога в России для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года. Данные цифры содержатся в законопроекте, направленном в Минфин в конце августа и опубликованном газетой "Ведомости".Подробнее » | 11 марта 2011г. С «Глонасс» дороже
 Новый навигатор Ex-play станет универсальным мультимедийным устройством, обещает гендиректор «Эксплей» Эдуард Ващенко: подобно многим GPS-аналогам, он сможет показывать на пятидюймовом экране видео, проигрывать музыку, на нем можно будет читать электронные книги в формате txt.Подробнее » | 17 января 2013г. Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Золотой и бронированный - внедорожник от DARTZ |
|
|
|
|
|
Арабы любят вызывающую роскошь. На автомобильную выставку в Абу-Даби латвийская тюнинговая студия Dartz привезет золотую версию бронированного внедорожника «Промбронь».
«Промбронь» и так является самым дорогим бронированным внедорожником в мире. Теперь его цену увеличит огромное количество золота, которым отделан автомобиль.
The Car With The Golden Wheels – название автомобиля навеяно фильмами «бондианы» с Роджером Муром. Автомобиль покрыт особым винилом, напоминающим чешую змеи, с золотым напылением, золотом отделаны бронированные стекла и колесные диски. Особая технология покрытия является грязеотталкивающей.
Как утверждают тюнеры, кресла для внедорожника взята из самолета первого президента России – Бориса Ельцина.
В качестве бонуса владелец золотого бронированного внедорожника получит золотую реплику пистолета «Маузер».
Источник: www.carclub.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|