Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 ноября 2010г.
Фотошпионы рассекретили новый Chrysler 300C

В распоряжении издания Inside Line оказались шпионские фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, которые были сделаны в США во время официальной фотосессии. По предварительной информации, мировая премьера машины состоится в самое ближайшее время: в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе или в январе следующего года на выставке в Детройте.
Подробнее »
23 января 2012г.
GM продал с торгов первый экземпляр нового Corvette 427 Convertible

В минувшие выходные General Motors выставил на торги первый экземпляр модели Corvette 427 Convertible Collector Edition в рамках популярного у коллекционеров автомобилей аукциона Barrett-Jackson Scottsdale. Кабриолет был продан за 600 тысяч долларов.
Подробнее »
04 июня 2011г.
Мораторий на ТО вступил в силу. Все подробности

Дождались. С 4 июня, техосмотр отменен – вступил в действие годичный мораторий. Это значит, что все талончики-2011 автоматически продлеваются еще на год. А покупатели новых машин более не обязаны проходить ТО – талоны они получат при постановке автомобиля на учет. Также стали известны подробности нового законопроекта о техосмотре. Стоимость процедуры вырастет, а штрафы отменят.
Подробнее »
Повторно лишенным прав водителям придется сдавать экзамен
На рассмотрение Госдумы предложен законопроект, в соответствии с которым водителям, повторно лишенным прав за тяжкое нарушение ПДД, придется сдавать теоретический экзамен в Госавтоинспекции, чтобы вернуть водительское удостоверение. По сути данный законопроект предлагает вернуть существовавшее в Советском Союзе требование, причем в смягченной форме: тогда пересдача экзамена по теории была необходима и при восстановлении прав после первого тяжкого нарушения.

В ГИБДД уже некоторое время обсуждают возможность введения теоретического экзамена в случае, если водитель был лишен их на год и более. Однако новый законопроект подразумевает, что водителю придется продемонстрировать свое знание ПДД после любого повторного нарушения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика