Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 мая 2009г.
Грязные таски

В Хабаровске прошли соревнования среди любителей гонок по бездорожью. Многие вывели на старт автомобили, собранные своими руками.
Подробнее »
15 марта 2011г.
Страховщиков обязали компенсировать ущерб по недействительному полису ОСАГО

Мировой суд обязал Российский союз автостраховщиков (РСА) компенсировать ущерб виновнику аварии, которому ранее пришлось лично рассчитаться с пострадавшим в ДТП вместо обанкротившейся страховой компании. Как пишет "Российская газета", изначально РСА отказывался возмещать ущерб из-за того, что полис виновника ДТП был признан недействительным.
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Более половины стоимости бензина в России составляют налоги

В стоимости 1 литра бензина в России порядка 55-60% составляют налоги. Об этом сообщил в эфире РБК-ТВ заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин. "Цены, с одной стороны, зависят от конъюнктуры мировых цен, а с другой стороны - от затрат, которые несут нефтяные компании, а также от налогов.
Подробнее »
Повторно лишенным прав водителям придется сдавать экзамен
На рассмотрение Госдумы предложен законопроект, в соответствии с которым водителям, повторно лишенным прав за тяжкое нарушение ПДД, придется сдавать теоретический экзамен в Госавтоинспекции, чтобы вернуть водительское удостоверение. По сути данный законопроект предлагает вернуть существовавшее в Советском Союзе требование, причем в смягченной форме: тогда пересдача экзамена по теории была необходима и при восстановлении прав после первого тяжкого нарушения.

В ГИБДД уже некоторое время обсуждают возможность введения теоретического экзамена в случае, если водитель был лишен их на год и более. Однако новый законопроект подразумевает, что водителю придется продемонстрировать свое знание ПДД после любого повторного нарушения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика