|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
29 декабря 2010г. Появились фотографии AMG-версии обновленного Mercedes-Benz C-Class
В распоряжении немецкого журнала Evocars оказались первые фотографии "заряженной" модификации обновленного седана Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG. Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается. По предварительным данным, новинка станет оснащаться 5,5-литровым восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, который придет на смену атмосферному 525-сильному мотору V8 объемом 6,2 литра.Подробнее » | 02 января 2012г. С 1 января меняется порядок прохождения техосмотра
С 1 января 2012 года меняется порядок прохождения техосмотра в соответствии с новым федеральным законом "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты". Подробнее » | 25 апреля 2013г. Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»
Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. По мнению экспертного жюри, лучшим автомобилем в «Малом классе» стал Hyundai Solaris, в номинации «Городские автомобили» - победил Peugeot 107, в «Малом среднем классе» - Ford Focus, в «Среднем классе» - Hyundai i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента эксперты признали Toyota Camry, а в «Представительском классе» победил BMW 7-Series.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Повторно лишенным прав водителям придется сдавать экзамен |
|
|
|
|
|
На рассмотрение Госдумы предложен законопроект, в соответствии с которым водителям, повторно лишенным прав за тяжкое нарушение ПДД, придется сдавать теоретический экзамен в Госавтоинспекции, чтобы вернуть водительское удостоверение. По сути данный законопроект предлагает вернуть существовавшее в Советском Союзе требование, причем в смягченной форме: тогда пересдача экзамена по теории была необходима и при восстановлении прав после первого тяжкого нарушения.
В ГИБДД уже некоторое время обсуждают возможность введения теоретического экзамена в случае, если водитель был лишен их на год и более. Однако новый законопроект подразумевает, что водителю придется продемонстрировать свое знание ПДД после любого повторного нарушения.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|