|
Предложения |
|
|
|
|
|
Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
19 мая 2012г. В США стали известны цены на гибридный Ford C-Max В пятницу американские дилеры Ford начали принимать заказы на модель C-Max с гибридным двигателем, сообщает портал «Worldcarfans».Подробнее » | 16 декабря 2008г. Новый российский спорткар Marussia представили в Москве МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Первый российский серийный спорткар Marussia, пригодный для езды по дорогам общего пользования, представили во вторник в Москве.
Как рассказал РИА Новости идейный вдохновитель проекта Николай Фоменко, Marussia на сегодняшний день является инновационным автомобилем для дорог общего пользования, прежде всего с точки зрения безопасности.Подробнее » | 17 мая 2011г. Объявлены цены на "ё-мобиль" В понедельник, 16 мая, компания "ё-АВТО" на специальном сайте начала прием заказов на российские гибридные "ё-мобили". На данный момент автомобили доступны с кузовами "фургон", "пятидверный хэтчбек" и "кроссовер". Самый доступный автомобиль, исключительно бензиновый вариант с передним приводом, стоит 360 тысяч рублей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Ford показал пятидверный концепт-кар Fiesta ST |
|
|
|
|
|
Вместо серийной версии трехдверной Fiesta ST компания Ford покажет на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе пятидверную версию концепта. Напомним, что трехдверный концепт-кар Ford Fiesta ST был презентован в сентябре 2011 г. во Франкфурте. Пятидверный автомобиль мало чем отличается от трехдверного. Во внешнем виде модели можно узнать стилистические черты раллийного автомобиля Fiesta RS WRC.
Переднеприводный хэтчбек оснащен турбированным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 180 л.с., крутящий момент которого достигает 240 Н·м. Сообщается, что в производство пятидверная Ford Fiesta ST пойдет именно с этим мотором.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|