Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 апреля 2012г.
Продажи Lada Granta набирают обороты

В марте текущего года объем продаж Lada Granta достиг 9,2 тысяч автомобилей, что на 65,4% больше, чем в феврале, сообщает пресс-центр АвтоВАЗа. За месяц отечественному производителю удалось реализовать 43,5 тысяч автомобилей Lada, что на 10% меньше, чем в 2011 году.
Подробнее »
29 января 2011г.
Европа выбрала пять самых безопасных автомобилей

Институт EuroNCAP составил рейтинг безопасности автомобилей, представленных на европейском рынке. Как сообщается в пресс-релизе EuroNCAP, список был составлен по результатам крэш-тестов, проведенных институтом в 2010 году. Всего испытания прошли 29 автомобилей.
Подробнее »
9 июля 2009г.
Lada Priora Coupe появится в продаже в 2010 году

Новая мелкосерийная модель АВТОВАЗа – трехдверный хэтчбек Lada Priora – появится в автосалонах вазовских дилеров в будущем году...
Подробнее »
Производство Lada Largus начнется четвертого апреля
Согласно информации СМИ Тольятти, АвтоВАЗ начнет товарное производство новинки Lada Largus уже четвертого апреля этого года.

Сообщается, что ориентировочная цена на автомобиль составит порядка 340 тысяч рублей. Всего до конца текущего года производитель намерен выпустить не менее 30 тысяч экземпляров Lada Largus. Новинку из первой партии можно будет приобрести тем же способом, что и Lada Granta – оформить предварительный заказ на официальном сайте производителя.

По последним данным, автомобиль поступит в продажу уже в июне 2012 года. Largus будет доступен покупателям сразу в трех основных модификациях: пятиместный и семиместный пассажирский универсал, а также двухместный фургон.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика