Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 - 27 апреля 2012.
14я ЯРМАРКА СПЕЦТЕХНИКИ

Традиционно в рамках выставки "Автоформула" ФВЦ "Бизнес-АРТ" при поддержке Администрация Ростовской области проводит Ярмарку специализированной техники. В 2012 году ярмарка пройдет уже в 14-й раз.
НА ЯРМАРКЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ И Б/У:

грузовые автомобили
автобусы, миниавтобусов
спецавтотехника
прицепы и полуприцепы
фургоны и пикапы
Подробнее »
14 октября 2010г.
У Bentley появится "четырехдверное купе"

Компания Bentley планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство автомобиль с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщил изданию Auto Express руководитель британского производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по разработке подобной машины, которая займет в модельном ряду место между Continental и Mulsanne, уже ведутся.
Подробнее »
19 мая 2012г.
В США стали известны цены на гибридный Ford C-Max

В пятницу американские дилеры Ford начали принимать заказы на модель C-Max с гибридным двигателем, сообщает портал «Worldcarfans».
Подробнее »
Производство Lada Largus начнется четвертого апреля
Согласно информации СМИ Тольятти, АвтоВАЗ начнет товарное производство новинки Lada Largus уже четвертого апреля этого года.

Сообщается, что ориентировочная цена на автомобиль составит порядка 340 тысяч рублей. Всего до конца текущего года производитель намерен выпустить не менее 30 тысяч экземпляров Lada Largus. Новинку из первой партии можно будет приобрести тем же способом, что и Lada Granta – оформить предварительный заказ на официальном сайте производителя.

По последним данным, автомобиль поступит в продажу уже в июне 2012 года. Largus будет доступен покупателям сразу в трех основных модификациях: пятиместный и семиместный пассажирский универсал, а также двухместный фургон.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика