Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 апреля 2011г.
ГИБДД нашла противоречия между ПДД и КоАП

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России направил в Верховный суд письмо с просьбой разобраться, как квалифицировать случаи, когда автомобиль едет задом по дороге с односторонним движением.
Подробнее »
22 июня 2011г.
Поставить на учет новые автомобили могут разрешить прямо в автосалоне

Речь идет не о передаче владельцем права автосалону поставить автомобиль на учет, как это было ранее, а о переносе самой процедуры к автодилеру.
Законопроект, позволяющий совершить регистрацию автомобиля в салоне официального дилера, уже разработан и рассмотрен в правительстве.
Подробнее »
9 июня 2009г.
Продажи новых автомобилей в России в мае упали в два раза

По итогам мая 2009 года спрос на новые автомобили в России сократился более чем в два раза - за месяц на российском рынке было продано 119 тысяч 376 автомобилей, что на 58 процентов меньше, чем годом ранее.
Подробнее »
В Крымске предложили приравнять ОСАГО к каско
Глава фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев предложил депутатам провести встречу с представителями страховых компаний, чтобы обсудить вопрос выплат владельцам пострадавщих машин в Крымске. Есть информация, что по полисам ОСАГО страховщиков попросят оплатить риски по страхованию каско. По словам Андрея Воробьева, речь идет о 4 тысячах автомобилей.

«Необходимо также найти механизм компенсаций ущерба владельцам затопленных и поврежденных автомобилей», - передает заявление главы рабочей группы Александра Ремезкова «Коммерсант».

Напомним, ранее сообщалось, что Госавтоинспекция Крымска начала выдавать водительские удостоверения и прочие документы взамен утраченных при наводнении.

«Здание было подтоплено, и потребовалось время на восстановление базы данных. Документы уже начали выдавать», - отметил начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Краснодарскому краю Игорь Желябин информационному агентству РИА «Новости».


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика