Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 мая 2011г.
«ИжАвто» не справился с планом производства автомобилей

ОАО «ИжАвто» в апреле 2011 г. не выполнило намеченный план по объему выпуска автомобилей. По информации пресс-службы правительства Республики Удмуртия, вместо запланированных 4,2 тыс. машин предприятие выпустило 3 тыс.886 единиц ВАЗ-2104, ВАЗ-2107 и ИЖ-27175.
Подробнее »
17 июля 2012г.
Новый Nissan Note получит турбированный мотор

Nissan представил модель Note нового поколения. Автомобиль, который появится в продаже на японском рынке уже этой осенью, стал больше и экономичнее. Новинка получила новый мотор – 1,2-литровый турбированный агрегат.
Подробнее »
11 июля 2011г.
На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры

В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку.
Подробнее »
BMW рассекретила четырехдверную Gran Coupe 6 серии. ВИДЕО
BMW 6 Gran Coupe, концепт которой был показан на автосалоне в Пекине еще в апреле 2010, наконец рассекречена. Официальная презентация автомобиля состоится в марте 2012 года в Женеве.

Уже известны габариты четырехдверного автомобиля: 5007 мм в длину, 1894 в ширину и 1392 мм в высоту при колесной базе 2968. Если сравнить новинку с классическим купе шестой серии, она окажется на 111 мм длиннее.
Линейка моторов включает бензиновый 3,0-литровый турбо мощностью 320 л.с., дизельный турбо того же объема мощностью 313 л.с. и 4,4-литровый V8, также бензиновый, мощностью 450 л.с. При выборе последнего двигателя возможен как задний, так и полный привод. Все три двигателя идут в паре с 8-ступенчатой АКПП. Как сообщили в компании, линейка моторов будет пополняться.

Gran Coupe появится в продаже летом 2012 года.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика