Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 мая 2011г.
Автомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителя

Концерн Ford совместно с медицинскими компаниями WellDoc и SDI планирует разработать приложение для мультимедийной системы Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя. Ожидается, что воспользоваться такой программой к 2015 году смогут пять миллионов американцев, сообщил генеральный директор по технологиям Ford Пол Маскаренас порталу Detroit Free Press.
Подробнее »
31 июля 2009г.
"ЗиЛ" будет выпускать для Минобороны лимузины

Московский завод имени Лихачева ("ЗиЛ"), в соответствии полученным от Министерства обороны России заказом, намерен в ближайшее время начать производство представительских легковых автомобилей.
Подробнее »
03 февраля 2011г.
Внедорожники UAZ подорожают из-за роста цен на сталь

Ульяновский автозавод в ближайшее время повысит цены на свои автомобили из-за подорожания стали. Об этом газете "Ведомости" рассказал представитель компании Sollers.
Подробнее »
BMW рассекретила четырехдверную Gran Coupe 6 серии. ВИДЕО
BMW 6 Gran Coupe, концепт которой был показан на автосалоне в Пекине еще в апреле 2010, наконец рассекречена. Официальная презентация автомобиля состоится в марте 2012 года в Женеве.

Уже известны габариты четырехдверного автомобиля: 5007 мм в длину, 1894 в ширину и 1392 мм в высоту при колесной базе 2968. Если сравнить новинку с классическим купе шестой серии, она окажется на 111 мм длиннее.
Линейка моторов включает бензиновый 3,0-литровый турбо мощностью 320 л.с., дизельный турбо того же объема мощностью 313 л.с. и 4,4-литровый V8, также бензиновый, мощностью 450 л.с. При выборе последнего двигателя возможен как задний, так и полный привод. Все три двигателя идут в паре с 8-ступенчатой АКПП. Как сообщили в компании, линейка моторов будет пополняться.

Gran Coupe появится в продаже летом 2012 года.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика