24 октября 2011г. На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика.
30 декабря 2011г. C наступающими Новогодними праздниками! Уважаемые коллеги! Коллектив Выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и проекты «ЧЕРНОМОРСКИЙ АВТОСАЛОН» и «АвтоСтройТранс» поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками! Желаем Вам в будущем году здоровья, процветания, новых творческих идей, интересных и взаимовыгодных деловых контактов и финансовой стабильности! Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
BMW рассекретила четырехдверную Gran Coupe 6 серии. ВИДЕО
BMW 6 Gran Coupe, концепт которой был показан на автосалоне в Пекине еще в апреле 2010, наконец рассекречена. Официальная презентация автомобиля состоится в марте 2012 года в Женеве.
Уже известны габариты четырехдверного автомобиля: 5007 мм в длину, 1894 в ширину и 1392 мм в высоту при колесной базе 2968. Если сравнить новинку с классическим купе шестой серии, она окажется на 111 мм длиннее. Линейка моторов включает бензиновый 3,0-литровый турбо мощностью 320 л.с., дизельный турбо того же объема мощностью 313 л.с. и 4,4-литровый V8, также бензиновый, мощностью 450 л.с. При выборе последнего двигателя возможен как задний, так и полный привод. Все три двигателя идут в паре с 8-ступенчатой АКПП. Как сообщили в компании, линейка моторов будет пополняться.