Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 сентября 2011г.
Каждую третью Lada Granta будут собирать в Ижевске

АвтоВАЗ в 2012 г. планирует произвести более 100 тыс. автомобилей Lada Granta. Об этом сообщил в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов. При этом на производственных площадях Ижевского автомобильного завода планируется произвести 30-40 тыс.
Подробнее »
29 апреля 2011г.
Китайцы завалят Россию электромобилями

Забота об окружающей среде и экономичности докатилась и до Китая. На автосалоне в Шанхае компания Jianghuai Auto Co., Ltd (JAC) показала несколько электрических и гибридных автомобилей. Самое интересное, что две новые модели китайцы обещают в скором будущем продавать и в России.
Подробнее »
23 августа 2011г.
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011

Выставочная компания «Сочи – Экспо ТПП г. Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) приглашают принять участие в «АВТОТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ СОЧИ - 2011», в выставках «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс».
Подробнее »
BMW рассекретила четырехдверную Gran Coupe 6 серии. ВИДЕО
BMW 6 Gran Coupe, концепт которой был показан на автосалоне в Пекине еще в апреле 2010, наконец рассекречена. Официальная презентация автомобиля состоится в марте 2012 года в Женеве.

Уже известны габариты четырехдверного автомобиля: 5007 мм в длину, 1894 в ширину и 1392 мм в высоту при колесной базе 2968. Если сравнить новинку с классическим купе шестой серии, она окажется на 111 мм длиннее.
Линейка моторов включает бензиновый 3,0-литровый турбо мощностью 320 л.с., дизельный турбо того же объема мощностью 313 л.с. и 4,4-литровый V8, также бензиновый, мощностью 450 л.с. При выборе последнего двигателя возможен как задний, так и полный привод. Все три двигателя идут в паре с 8-ступенчатой АКПП. Как сообщили в компании, линейка моторов будет пополняться.

Gran Coupe появится в продаже летом 2012 года.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика