Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 октября 2011г.
Минпромторг выступил за введение экологического налога

Министерство промышленности и торговли РФ выступает за замену транспортного налога на экологический, однако призывает к тщательной проработке его ставок. Такое заявление в рамках форума, организованного Институтом Адама Смита, сделал директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга РФ Алексей Рахманов.
Подробнее »
20 июля 2012г.
Автоматическая трансмиссия обошлась АвтоВАЗу в 17 млн евро

АвтоВАЗ потратил порядка 17 миллионов евро на запуск производство автомобилей с АКПП, сообщает «РБК daily» со ссылкой на директора проекта Олега Груненкова.
Подробнее »
08 ноября 2010г.
ГИБДД напомнила о ноябрьских нововведениях

В российской Госавтоинспекции напомнили водителям о новых законодательных нормах, вступающих в силу 21 ноября 2010 года.

Путем исключения из диспозиции ч. 3 ст. 12.15 КоАП и включения в ч. 4 «выезда на трамвайные пути встречного направления» усиливается ответственность за совершение указанного деяния. Ответственность за это нарушение, как и за выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, - лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Подробнее »
Mr.
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика