Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 апреля 2012г.
BYD привезла на автосалон в Пекине гибрид Qin. ФОТО

BYD привезла на автосалон в Пекине плаг-ин гибрид Qin, который в скором времени займет место модели F3DM. Названный в честь легендарной китайской династьи Цинь автомобиль получил батарею LiFePo4 от BYD: она может выдержать до 4000 зарядок, сохраняя высокую степень эффективности (не менее 80%),
Подробнее »
10 января 2012г.
Volkswagen представил концепт электромобиля E-Bugster. ВИДЕО

На автосалоне в Детройте Volkswagen представил E-Bugster – концепт электрической версии Beetle последнего поколения. Автомобиль получил двигатель мощностью 114 л.с., питающийся от литиево-ионной батареи весом 315 кг, дающей впечатляющий запас хода: 161 км.
Подробнее »
08 ноября 2011г.
«ИжАвто» сменит профиль

Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.
Подробнее »
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП
С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу. Как сообщается в корпоративном издании АвтоВАЗа, пилотные автомобили получили трансмиссию японской фирмы JATСО, которую устанавливают в автомобилях марки Nissan.

В планах отечественного производителя значится несколько опытных партий Granta с АКПП. Разработчикам предстоит провести большое количество тестов в самое ближайшее время: новинка должна поступить в продажу уже осенью. Цены на нее пока не сообщаются. До конца 2012 года будет выпущено около 10 тысяч серийных Granta с «автоматом», а в 2013 году автоматическая трансмиссия будет доступна и для Kalina нового поколения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика