Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 января 2012г.
General Motors заменит задние стекла автомобилей интерактивными дисплеями. ВИДЕО

В General Motors компьютеризируют... стекла пассажирских окон автомобилей. Компания работает над созданием прозрачных интерактивных дисплеев, которые станут частью стекол. Значительную часть целевой аудитории разработки составляют дети, но некоторые приложения наверняка порадуют и взрослых.
Подробнее »
12 мая 2009г.
Вазовская Lada 4x4 вновь стала самым продаваемым в России внедорожником

Вазовская Lada 4x4 по итогам четырех месяцев 2009 года стала самым продаваемым в России внедорожником, вернув себе этот титул после 5-летнего перерыва.
Подробнее »
14 января 2013г.
Медведев требует быстрее ужесточить наказание за пьяные ДТП

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал ускорить принятие законопроекта об ужесточении ответственности за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом он заявил сегодня на совещании с вице-премьерами.
Подробнее »
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП
С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу. Как сообщается в корпоративном издании АвтоВАЗа, пилотные автомобили получили трансмиссию японской фирмы JATСО, которую устанавливают в автомобилях марки Nissan.

В планах отечественного производителя значится несколько опытных партий Granta с АКПП. Разработчикам предстоит провести большое количество тестов в самое ближайшее время: новинка должна поступить в продажу уже осенью. Цены на нее пока не сообщаются. До конца 2012 года будет выпущено около 10 тысяч серийных Granta с «автоматом», а в 2013 году автоматическая трансмиссия будет доступна и для Kalina нового поколения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика