Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 мая 2013г.
Продажи Lada Granta выросли в полтора раза

АвтоВАЗ отчитался о результатах продаж автомобилей в апреле. Как пишет «Коммерсант», в общей сложности с учетом экспорта компании удалось продать 51,7 тыс. машин. Если сравнивать этот показатель с результатом за аналогичный период годом ранее, то продажи снизились на 8%. На внутреннем рынке реализация автомобилей Lada упала на 12% до 44,1 тыс. машин.
Подробнее »
25 декабря 2012г.
На российских дорогах хотят увеличить максимальную скорость

ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».
Подробнее »
07 октября 2010г.
Седан Lada Kalina перестанут выпускать в 2011 году

Седан Lada Kalina исчезнет из производственной программы "АвтоВАЗа" уже в 2011 году - после запуска в массовое производство нового бюджетного седана Lada Granta, построенного на той же платформе. Об этом, как сообщает Autosreda.ru со ссылкой на газету "Волжский автостроитель", заявил вице-президент "АвтоВАЗа" по продуктам и программам Юг Демаршелье.
Подробнее »
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"
Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Как сообщалось ранее, себестоимость платформы новой "Микры" ниже, чем у ее предшественницы. Ее цену в компании Nissan снизили за счет использования выпущенных в Индии и Китае комплектующих, чья доля в конструкции достигает 90 процентов. Кроме того, по словам руководителя проекта по созданию этого шасси Винсента Коби, новая платформа позволяет снизить массу, уменьшить число деталей, которые используются при производстве автомобилей, а также легко адаптировать ее под любые требования регионов, где будет собираться машина.

Отметим, что новую платформу можно использовать только моделей общей массой не более 1600 килограммов и с двигателями, чей максимальный крутящий момент не превышает 200 Нм.

По предварительной информации, новый автомобиль Proton будет построен по мотивам концепт-кара Emas, представленного на моторшоу в Женеве в текущем году. Дата появления новинки в продаже не сообщается.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика