Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 января 2011г.
За год дизтопливо в России подорожало на треть

По итогам первых двух недель января 2011 года цены на топливо в России вновь увеличились. По данным агентства "Кортес" к середине января бензин Аи-92 и Аи-95 подорожал на 0,8 и 0,7 процента соответственно, а дизельное топливо выросло в цене на 2,6 процента - до 24,74 рубля за литр. При этом, как пишет "Коммерсант", за год - с января 2010 по январь 2011 года - солярка подорожала на 34 процента.
Подробнее »
17 апреля 2013г.
Медведев поддержал ужесточение наказания за пьяную езду

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал ужесточение ответственности вплоть до уголовной за управление автомобилем в нетрезвом виде. Свою позицию он озвучил 17 апреля, выступая перед Госдумой с ежегодным отчетом о работе правительства за истекший год.
Подробнее »
13 декабря 2012г.
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia

ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть...
Подробнее »
Peugeot 207 CC и 308 СС получат специальное исполнение «Ролан Гаррос»
Французский автопроизводитель представил две модели в специальном исполнении, посвященном теннисному турниру «Ролан Гаррос».

Сообщается, что Peugeot 207 CC и 308 СС получат 1,6-литровый мотор VTi мощностью в 120 л.с. Кроме того, в линейке «Ролан Гаррос» будет доступен также привычный европейским покупателям дизельный агрегат мощностью в 112 л.с.

Основные изменения можно обнаружить во внешнем виде автомобилей и в их интерьере. Так, в отделке обеих моделей преобладает черно-белые цвета. Внешне машины выдадут 17-дюймовые литые диски, тонированные стекла и шильдик с соответствующей надписью серии.

Оба автомобиля в скором времени поступят в продажу в Великобритании. Стоимость Peugeot 207 CC и 308 СС составит £ 18795 и £ 25845 соответственно.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика