Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 января 2012г.
C 1 января повышается цена на внедорожник Chevrolet Niva

Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
Подробнее »

МВД назвало безработных главными виновниками ДТП

Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.
Подробнее »
30 марта 2012г.
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП

С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу.
Подробнее »
Honda Civic названа самым экологичным автомобилем года
На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012.

Среди финалистов, не удостоившихся первого места, были электрокары Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, гибрид Toyota Prius V и дизельный VW Passat.

Майкл Аккавитти, вице-президент по маркетингу американского отделения Honda Motor Co., признался, что для компании данная награда имеет огромное значение.
Honda Civic 2012 представляет собой уже пятое поколение модели, работающей на природном газе. Компания планирует продать 2000 автомобилей этой модели за первый год, но рассчитывает, что это число окажется намного больше. Стоимость новой экологичной Civic - 26 155 долларов. Заправить ее сжатым газом можно самостоятельно, на 100 км потребуется 6,2 литра, а полного бака хватит больше чем на 386 км.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика