|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
20 декабря 2010г. ГАЗ будет собирать автомобили Mercedes-Benz в России
Немецкий автомобильный концерн Daimler AG и группа «ГАЗ» планируют подписать соглашение о совместном производстве малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Sprinter 23 декабря. Такую информацию распространило агентство (С) Reuters со ссылкой на источник, осведомленный о предполагаемой сделке. Официального подтверждения этой информации от Daimler не поступало. В группе «ГАЗ» от комментариев отказались.Подробнее » | 17 января 2011г. За год дизтопливо в России подорожало на треть
По итогам первых двух недель января 2011 года цены на топливо в России вновь увеличились. По данным агентства "Кортес" к середине января бензин Аи-92 и Аи-95 подорожал на 0,8 и 0,7 процента соответственно, а дизельное топливо выросло в цене на 2,6 процента - до 24,74 рубля за литр. При этом, как пишет "Коммерсант", за год - с января 2010 по январь 2011 года - солярка подорожала на 34 процента.Подробнее » | 17 мая 2010г. Ученые сломали автомобиль через порт системы диагностики
Современные системы управления, которыми оснащаются автомобили в настоящее время, позволяют взламывать машины и вызывать в них неисправности. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Honda Civic названа самым экологичным автомобилем года |
|
|
|
|
|
На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012.
Среди финалистов, не удостоившихся первого места, были электрокары Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, гибрид Toyota Prius V и дизельный VW Passat.
Майкл Аккавитти, вице-президент по маркетингу американского отделения Honda Motor Co., признался, что для компании данная награда имеет огромное значение. Honda Civic 2012 представляет собой уже пятое поколение модели, работающей на природном газе. Компания планирует продать 2000 автомобилей этой модели за первый год, но рассчитывает, что это число окажется намного больше. Стоимость новой экологичной Civic - 26 155 долларов. Заправить ее сжатым газом можно самостоятельно, на 100 км потребуется 6,2 литра, а полного бака хватит больше чем на 386 км.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|