Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 июля 2012г.
Совет Федерации одобрил закон об утилизационном сборе

Совет Федерации одобрил закон, регламентирующий порядок и условия утилизации транспортных средств категорий М и N, к которым относятся легковые и грузовые машины, а также автобусы. Речь идет об автомобилях, впервые выпускаемых в обращение на территории РФ.
Подробнее »
02 ноября 2010г.
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"

Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Подробнее »
30 августа 2019г.
1 waitfor delay '0:0:9' --

1
Подробнее »
Honda Civic названа самым экологичным автомобилем года
На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012.

Среди финалистов, не удостоившихся первого места, были электрокары Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, гибрид Toyota Prius V и дизельный VW Passat.

Майкл Аккавитти, вице-президент по маркетингу американского отделения Honda Motor Co., признался, что для компании данная награда имеет огромное значение.
Honda Civic 2012 представляет собой уже пятое поколение модели, работающей на природном газе. Компания планирует продать 2000 автомобилей этой модели за первый год, но рассчитывает, что это число окажется намного больше. Стоимость новой экологичной Civic - 26 155 долларов. Заправить ее сжатым газом можно самостоятельно, на 100 км потребуется 6,2 литра, а полного бака хватит больше чем на 386 км.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика