Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 июля 2011г.
Brabus тюнинговал кабриолет Mercedes-Benz E-класса

После того как Brabus тюнинговал седан и купе Mercedes-Benz E-класса, доводка кабриолета той же модели была лишь вопросом времени. И немецкое ателье не заставило себя долго ждать. Новый автомобиль от Brabus оснащен 12-цилиндровым турбированным двигателем объемом 6,3 л и мощностью 800 л.с.
Подробнее »
19 августа 2010г.
Skoda анонсировала российскую премьеру Fabia RS

На Московском автосалоне, который начнется уже на будущей неделе, компания Skoda покажет целый ряд новых для России моделей. Как сообщает пресс-служба чешской автокомпании, спортивная модель Fabia RS будет впервые представлена с четырехцилиндровым бензиновым двигателем с двойным наддувом.
Подробнее »
02 февраля 2011г.
Автомобили будут делать из "наностали"

Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля.
Подробнее »
Завтра в Тольятти стартует производство Lada Largus
Завтра, 4 апреля 2012 г., на заводе ОАО «АвтоВАЗ» в Тольятти стартует сборка универсала Lada Largus. Ожидается, что в церемонии запуска производства примет участие Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.

Производство будет запущено на конвейерной линии В0. В 2011-2012 гг. эта производственная линия была модернизирована и переналажена под выпуск автомобилей на платформе альянса Renault-Nissan.

Всего на линии планируется производить до 350 тыс. автомобилей в год (при трехсменном режиме работы) под брендами Lada, Renault и Nissan. Затраты на создание нового производства составили около 400 млн евро (25% - АвтоВАЗ, 50% - Renault, 25% - Nissan).

Адаптированный под эксплуатацию в российских условиях универсал Lada Largus будет выпускаться в пассажирском (пяти- и семиместном) и грузовом (фургон) вариантах.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика