Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 июля 2010г.
Минфин решил снизить транспортный налог в два раза

Минфин РФ намерен предложить снизить транспортный налог в два раза со следующего года, то есть одновременно с первым повышением акцизов на топливо, которое составит один рубль в расчете на литр бензина.
Подробнее »
05 ноября 2011г.
Самый мощный электроцикл

MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
Подробнее »
31 мая 2010г.
Круг станет главным

Новость, безусловно, заинтересующая всех автомобилистов, пришла из МВД России. Там сообщили, что с точностью до наоборот меняются правила проезда круговых участков дорог. Согласно поправкам, приоритет будет дан тем водителям, которые уже на круге или выезжают с него.
Подробнее »
Компания Hyundai назвала цену на самый дорогой седан в своей истории
В пятницу, 2 апреля, компания Hyundai объявила российские цены на флагманский седан Equus, который стал самым дорогим автомобилем за всю историю южнокорейского бренда на отечественном рынке. Стоимость машины в единственно возможной в нашей стране комплектации Royal составляет 3,3 миллиона рублей. Для сравнения, цены на базовые версии Mercedes-Benz S-Class, Audi A8 и BMW 7-Series, оснащенные моторами V8, начинаются от 4,6 миллиона, 4,5 миллиона и 4,45 миллиона рублей соответственно.

В комплектацию Royal входят девять подушек безопасности, включая защиту коленей водителя, система стабилизации, антиблокировочная система тормозов, подогрев и вентиляция передних и задних сидений (правое заднее кресло с функцией массажа), бокс-холодильник для задних пассажиров, двухзонный климат-контроль, система доступа в салон без ключа, поворотные ксеноновые фары, передний и задний парктроники, а также MP3-аудиосистема с 17 динамиками и шестидисковым чейнджером. Кроме того, новинка оснащена пневматической подвеской, способной снижать крены кузова в поворотах, и амортизаторами с настраиваемой по желанию водителя жесткостью.

Седан Hyundai Equus предлагается в России с восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом 4,6 литра и мощностью 373 лошадиные силы, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Продажи новинки на российском рынке начнутся весной текущего года.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика