Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 октября 2010г.
Fiat представил "народный" городской автомобиль будущего: футуристичный, двухместный, с закрытыми колесами

На автосалоне в Сан-Пауло (Бразилия) итальянский Fiat презентовал концепт городского автомобиля Mio FCC III. В создании этой модели поучаствовали 17 тысяч интернет-пользователей, которые предложили 11 тысяч идей для будущей машины. В соответствии с запросами большинства автомобиль получился суперкомпактным, двухместным, без багажника и со стеклянной крышей.
Подробнее »
16 января 2012г.
Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте

В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.
Подробнее »
27 мая 2010г.
Возьми в дорогу тайные знания

Нигде так часто и порой, увы, бесплодно не меняются Правила дорожного движения, как на Руси. И всякое исполнение новых слов под старую музыку в условиях перезревшей необходимости кардинальных перемен выливается лишь в свежую аранжировку уже давно отпетого.
Подробнее »
Священники помогут бороться с аварийностью на дорогах
Костромской области решили освятить аварийно-опасные участки дорог, первым таким участком стал 21-22 километр автодороги Кострома - В.Спасское, где в марте произошли три автокатастрофы. Для проведения мероприятия инспекторы пригласили иерея Сергея Кузьмина, настоятеля Свято-Троицкой церкви, который окропил святой водой участок автодороги и прочитал молитвы, которые помогут водителям уберечься от искушения нарушать правила, сообщает ГИБДД региона.

«Любую вещь надо благословлять, особенно такую опасную, как дорога»,- прокомментировал инициативу ГИБДД иерей Сергей Кузьмин.

В ближайшее время подобные мероприятия планируют провести и на остальных аварийно-опасных участках автодорог региона. «Участие церкви в решении проблемы обеспечения безопасности привлечет внимание всех участников дорожного движения и станет хорошей профилактикой дорожно-транспортных происшествий», - говорится в сообщении ГИБДД.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика