Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 марта 2009г.
Правительство повысило коэффициенты ОСАГО для начинающих водителей

В соответствии с постановлением правительства РФ № 225 "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности", коэффициенты к базовому тарифу ОСАГО для молодых водителей повысились, а для автомобилей мощностью свыше 100 лошадиных сил понизились.
Подробнее »
25 июня 2010г.
Дойная дорога

У России, как известно, две беды. При этом первая с выгодой для себя ремонтирует вторую. Ни для кого не секрет, что наши дороги убивают не лед и морозы, а отсталые технологии и коррупция. Из-за жадности наших чиновников российские дороги считаются самыми дорогими и самыми опасными в мире.
Подробнее »
17 апреля 2013г.
Медведев поддержал ужесточение наказания за пьяную езду

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал ужесточение ответственности вплоть до уголовной за управление автомобилем в нетрезвом виде. Свою позицию он озвучил 17 апреля, выступая перед Госдумой с ежегодным отчетом о работе правительства за истекший год.
Подробнее »
Священники помогут бороться с аварийностью на дорогах
Костромской области решили освятить аварийно-опасные участки дорог, первым таким участком стал 21-22 километр автодороги Кострома - В.Спасское, где в марте произошли три автокатастрофы. Для проведения мероприятия инспекторы пригласили иерея Сергея Кузьмина, настоятеля Свято-Троицкой церкви, который окропил святой водой участок автодороги и прочитал молитвы, которые помогут водителям уберечься от искушения нарушать правила, сообщает ГИБДД региона.

«Любую вещь надо благословлять, особенно такую опасную, как дорога»,- прокомментировал инициативу ГИБДД иерей Сергей Кузьмин.

В ближайшее время подобные мероприятия планируют провести и на остальных аварийно-опасных участках автодорог региона. «Участие церкви в решении проблемы обеспечения безопасности привлечет внимание всех участников дорожного движения и станет хорошей профилактикой дорожно-транспортных происшествий», - говорится в сообщении ГИБДД.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика