|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
2 декабря 2008г. ВАЗы будут дорожать, несмотря на кризис В то время как большинство иностранных автопроизводителей борется с негативными последствиями экономического кризиса путем снижения цен, «АВТОВАЗ» заявляет, что все автомобили Lada подорожают с нового года на 2-3 %. Представители «АВТОВАЗа» объясняют повышение цен «конъюнктурой рынка» и не ожидают падения спроса на Lada, сообщают «Ведомости». Подробнее » | 16 ноября 2011г. Toyota представила пятидверный гибрид Prius C
Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.Подробнее » | 15 октября 2010г. Названы российские цены на новый Chevrolet Spark
Российское представительство компании Chevrolet объявило цены на городской хэтчбек Spark нового поколения. Продажи автомобиля начнутся в декабре текущего года, а самая доступная модификация с 68-сильным двигателем объемом один литр и механической коробкой передач будет стоить 379 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Священники помогут бороться с аварийностью на дорогах |
|
|
|
|
|
Костромской области решили освятить аварийно-опасные участки дорог, первым таким участком стал 21-22 километр автодороги Кострома - В.Спасское, где в марте произошли три автокатастрофы. Для проведения мероприятия инспекторы пригласили иерея Сергея Кузьмина, настоятеля Свято-Троицкой церкви, который окропил святой водой участок автодороги и прочитал молитвы, которые помогут водителям уберечься от искушения нарушать правила, сообщает ГИБДД региона.
«Любую вещь надо благословлять, особенно такую опасную, как дорога»,- прокомментировал инициативу ГИБДД иерей Сергей Кузьмин.
В ближайшее время подобные мероприятия планируют провести и на остальных аварийно-опасных участках автодорог региона. «Участие церкви в решении проблемы обеспечения безопасности привлечет внимание всех участников дорожного движения и станет хорошей профилактикой дорожно-транспортных происшествий», - говорится в сообщении ГИБДД.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|