Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
6 декабря 2008г.
В Пятигорске усилят контроль за безопасностью дорожного движения

В Пятигорске не удается достичь снижения количества ДТП. Об этом, как сообщили 5 декабря в информационно-аналитическом отделе администрации Пятигорска, шла речь на совещании по проблеме обеспечения безопасности на дорогах города.
Подробнее »
28 апреля 2011г.
Президент Медведев раскритиковал ГИБДД за "никчемные бумажки" и предложил отменить техосмотр

Президент России считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. "Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах", - заявил Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия". Автовладельцы ликуют, но для некоторых видов транспорта техосмотр просят сохранить.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Завтра тонировка станет вне закона
23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.

В частности, внесены поправки в статью 12.5 КоАП. Часть 3 указанной статьи устанавливает ответственность за управление автомобилем, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду тонировка лобового стекла и передних боковых стекол).

В результате административный штраф за это нарушение увеличился со 100 до 500 рублей. Согласно установленному регламенту светопропускание лобового стекла должно составлять не менее 75%, стекол передних дверей — не менее 70%.

Источник: carclub
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика