|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 июня 2011г. Техосмотр по-новому
Госдума приняла в третьем чтении закон "О техосмотре", согласно которому увеличиваются сроки ТО для новых автомобилей. А сама процедура переходит от ГИБДД в ведение специальных аккредитованных техцентров Подробнее » | 10 января 2013г. Daewoo представит новый бюджетный седан
Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.Подробнее » | 18 января 2013г. Бампер новой Skoda Superb обнаружили на аукционе
В сеть попало фото переднего бампера обновленной Skoda Superb, которую должны представить уже в этом году. Как сообщает Autoforum, бампер будущего автомобиля продается на польском онлайн-аукционе Allegro. Продавец охарактеризовал лот как деталь для новой Skoda Superb. Судя по снимку, бампер принципиально отличается от аналогичной детали на текущем поколении модели.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Завтра тонировка станет вне закона |
|
|
|
|
|
23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.
В частности, внесены поправки в статью 12.5 КоАП. Часть 3 указанной статьи устанавливает ответственность за управление автомобилем, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду тонировка лобового стекла и передних боковых стекол).
В результате административный штраф за это нарушение увеличился со 100 до 500 рублей. Согласно установленному регламенту светопропускание лобового стекла должно составлять не менее 75%, стекол передних дверей — не менее 70%.
Источник: carclub
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|