|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
21 апреля 2011г. Компания Kia представила в Китае модель K2 - компактный седан с рекордно вместительным салоном
На Шанхайском автосалоне состоялась мировая премьера нового компактного седана Kia K2, который будет продаваться не только в Китае, но и в других странах мира, в том числе в России, пишут СМИ.Подробнее » | 11 марта 2009г. Новый Kia Sorento появится в России осенью 2009 года
Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», начало продаж нового Kia Sorento на российском рынке запланировано на осень 2009 года. В PR-службе российского представительства Kia Motors при этом отметили, что первое время новая модель, вероятно, будет продаваться одновременно с предыдущей версией. Как известно, в настоящее время на российском рынке продаются внедорожники Sorento производства «ИжАвто». Однако о планах Kia наладить производство нового Sorento в России информации пока нет. Подробнее » | 03 февраля 2012г. ТагАЗу больше не грозит банкротство
В 2011 году ТагАЗ увеличил производство и объем продаж, несмотря на грозившее заводу банкротство. За год автомобилей было произведено на 121,4% больше, чем в 2010-м, а реализовано – на 113,2% больше, а именно 30,6 тысячи автомобилей 14 различных моделей, сообщили в пресс-центре завода.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Завтра тонировка станет вне закона |
|
|
|
|
|
23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.
В частности, внесены поправки в статью 12.5 КоАП. Часть 3 указанной статьи устанавливает ответственность за управление автомобилем, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду тонировка лобового стекла и передних боковых стекол).
В результате административный штраф за это нарушение увеличился со 100 до 500 рублей. Согласно установленному регламенту светопропускание лобового стекла должно составлять не менее 75%, стекол передних дверей — не менее 70%.
Источник: carclub
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|