|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 августа 2010г. Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года
На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.Подробнее » | 25 марта 2011г. «ИжАвто» вместо «классики» будет выпускать Lada Samara и Priora
Заводу «ИжАвто» определили роль в альянсе Renault-Nissan-АВТОВАЗ, участником которого он вскоре станет. Предприятие будет специализироваться на производстве автомобилей Nissan и тех моделей Lada, от выпуска которых откажется АВТОВАЗ. При этом производство Lada 2107, на которую сейчас делает ставку Ижевский автозавод, может быть прекращено уже в следующем году, на смену «семерке» придет Lada Samara.Подробнее » | 30 ноября 2011г. В линейке Ford Focus появилось пополнение
Ford представляет спортивный Focus Zetec S. От базовой версии модели Zetec его отличают аэродинамические элементы (например передний и задний спойлеры), 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фары и наличие кнопки зажигания Ford Power.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Завтра тонировка станет вне закона |
|
|
|
|
|
23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.
В частности, внесены поправки в статью 12.5 КоАП. Часть 3 указанной статьи устанавливает ответственность за управление автомобилем, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду тонировка лобового стекла и передних боковых стекол).
В результате административный штраф за это нарушение увеличился со 100 до 500 рублей. Согласно установленному регламенту светопропускание лобового стекла должно составлять не менее 75%, стекол передних дверей — не менее 70%.
Источник: carclub
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|