Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 июня 2011г.
ГИБДД приостановила выдачу новых международных прав

ГИБДД приостановила выдачу международных водительских удостоверений нового образца из-за отсутствия бланков. В настоящее время автомобилисты могут получить права старого образца, пишет "Российская газета".
Подробнее »
1 августа 2011г.
В России могут запустить новую программу льготной продажи машин

Министерство промышленности и торговли может рассмотреть вопрос о начале новой программы продажи в России автомобилей "со скидкой", рассчитанной на социально незащищенные слои населения. Между тем, программа утилизации возобновляться больше не будет.
Подробнее »
10 февраля 2012г.
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5

Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.
Подробнее »
Осенью начнется производство пикапа Lada Granta
Дочернее предприятие АвтоВАЗа «ПСА ВИС-Авто» представило фургон на базе модели Lada Granta. Премьера новинки состоялась на мероприятии «Автопарад», организованном газетой «АвтоСреда» ко Дню города Тольятти. Машина обладает грузоподъемностью в 720 кг, а объем ее грузового отсека равен 3,9 куб. м. Длина фургона Granta составляет 2140 мм.

«Созданный на базе Lada Granta пикап сочетает в себе комфорт, практичность и высокую полезную нагрузку. Этот современный автомобиль идеально подходит для перевозки грузов, как в городе, так и за его пределами. Возможны различные комплектации: открытая бортовая платформа, бортовая платформа с жесткой надстройкой, изотермический фургон, удлиненный фургон», - рассказали «АвтоСреде» в пресс-службе «ПСА ВИС-Авто».

Серийное производство фургона на базе Lada Granta планируется начать уже осенью 2012 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика