Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 октября 2011г.
Россия отменила абсурдный закон об опасности автозаправок

Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», исключающий расположенные на территории РФ автозаправочные станции из перечня опасных производственных объектов. Как сообщается в пояснительной записке к документу, действующий в РФ закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»
Подробнее »
06 августа 2012г.
Информацию о расходах на дороги сделают открытой

На сайтах муниципальных образований в скором времени может начать публиковаться информация о средствах, которые выделяют на строительство дорог. С соответствующим поручением выступил вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
11 июля 2011г.
На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры

В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку.
Подробнее »
Осенью начнется производство пикапа Lada Granta
Дочернее предприятие АвтоВАЗа «ПСА ВИС-Авто» представило фургон на базе модели Lada Granta. Премьера новинки состоялась на мероприятии «Автопарад», организованном газетой «АвтоСреда» ко Дню города Тольятти. Машина обладает грузоподъемностью в 720 кг, а объем ее грузового отсека равен 3,9 куб. м. Длина фургона Granta составляет 2140 мм.

«Созданный на базе Lada Granta пикап сочетает в себе комфорт, практичность и высокую полезную нагрузку. Этот современный автомобиль идеально подходит для перевозки грузов, как в городе, так и за его пределами. Возможны различные комплектации: открытая бортовая платформа, бортовая платформа с жесткой надстройкой, изотермический фургон, удлиненный фургон», - рассказали «АвтоСреде» в пресс-службе «ПСА ВИС-Авто».

Серийное производство фургона на базе Lada Granta планируется начать уже осенью 2012 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика