Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 июня 2011г.
Volkswagen представил автопилот для автомобилей

Немецкий концерн научил автомобиль ездить в полностью автоматическом режиме на скорости до 130 км/ч.
На презентации в рамках проекта HAVEit (Highly Automated Vehicles for Intelligent Transport — Высокоавтоматизированные автомобили для интеллектуального транспорта) концерн Volkswagen представил систему автоматического вождения.
Подробнее »
26 февраля 2013г.
АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей в марте

АвтоВАЗ с 4 марта 2013 года введет третью смену на производственной линии B0. Об этом РБК сообщили в компании.
«Максимальная мощность линии составляет 350 тыс. автомобилей в год. В 2013г. мы планируем произвести около 70 тысяч автомобилей Lada Largus», - отметил представитель завода. Он напомнил, что на линии с декабря 2012г. производится автомобиль Nissan Almera.
Подробнее »
14 июля 2010г.
Кузовы Lada 2190 и Kalina будут штамповать на японском оборудовании

На «АвтоВАЗе» запущена японская автоматическая прессовая линия Komatsu, которая будет задействована для изготовления кузовных деталей автомобилей Lada Kalina, Lada Priora, а также новых моделей, в том числе Lada 2190.
Подробнее »
За аварию с кортежем Медведева требуют более 700 тыс. рублей
Жительница Петропавловска-Камчатского Ольга Куклина, автомобиль которой пострадал в результате аварии с участием кортежа Медведева, обратилась в суд за компенсацией ущерба.
«Сумма ущерба от аварии была оценена в 319 тысяч рублей, 120 тысяч из них уже выплатила страховая компания. Поэтому сейчас сумма иска составляет 230 тысяч рублей», - заявила Куклина агентству РИА «Новости».
Также она добавила, что суд уже зарегистрировал иск. Кроме того, Куклина планирует подать повторный иск на 500 тысяч рублей на возмещение морального вреда.
Напомним, во вторник пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова подтвердила факт ДТП с участием кортежа главы правительства. По ее словам, виновником аварии был признан водитель ФСО, пострадавшая в суд до сих пор не обращалась.
«Виновным признан водитель ФСО - в машине, которую он вел, лопнуло колесо, и ее повело. Было обычное расследование ГАИ, страховка выплачена. Поскольку виновный определен, пострадавшая может получить компенсацию через суд. В суд она до сих пор не обратилась», - передает содержание сообщения Тимаковой РИА «Новости» .
Также пресс-секретарь добавила, что факт аварии никто не скрывал, записи видеорегистратора были в материалах дела.
Напомним, ранее была обнародована информация, что кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
По ее словам, она возвращалась домой с шестимесячным ребенком на автомобиле Toyota Land Cruiser. Заметив ехавшую навстречу полицейскую машину с включенными проблесковыми маячками, водитель прижалась к обочине и остановилась. Одна спустя несколько секунд ехавший в колонне микроавтобус зацепил внедорожник и сам улетел в кювет.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика