Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2011г.
За «скрутку пробега» автомобилей - ввести уголовную ответственность

Российскому рынку подержанных автомобилей пока далеко до цивилизованных форм взаимоотношений. И дело не только в том, что пока лишь 5% сделок на вторичном рынке проходит через официальные дилерские центры.
Подробнее »
06 мая 2013г.
Продажи Luxgen начнутся в августе

Седан тайваньской марки Luxgen – модель 5 – появится на российском рынке в следующем году, а продажи кроссовера Luxgen 7 начнутся уже в августе этого года. Как сообщил РИА «Новости» менеджер компании по экспорту Чао Уин, минимальная стоимость нового Luxgen 7 будет в районе миллиона рублей, а максимальная - 1,5 миллионов.
Подробнее »
15 ноября 2010г.
У Ford Mondeo появился новый вариант мотора EcoBoost

Компания Ford объявила о расширении гаммы двигателей обновленного автомобиля Mondeo за счет 160-сильного бензинового двигателя объемом 1,6 литра из семейства EcoBoost, оснащенного непосредственным впрыском топлива и турбонагнетателем. Отметим, что до этого модель предлагалась только с двухлитровыми "Экобустами" мощностью 200 и 240 лошадиных сил.
Подробнее »
Минпромторг выступил за введение экологического налога
Министерство промышленности и торговли РФ выступает за замену транспортного налога на экологический, однако призывает к тщательной проработке его ставок. Такое заявление в рамках форума, организованного Институтом Адама Смита, сделал директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга РФ Алексей Рахманов. «Введение экологического налога требует более детального решения», – пояснил он. При этом, по словам А. Рахманова, ставка экологического налога должна быть ниже для экологичных новых автомобилей, однако тарифы не должны быть неподъемными для тех, кто не имеет возможности купить новое авто.
«Минпромторг РФ не намерен ущемлять права пожилых людей на старых автомобилях. Надо решить, что лучше: социальное благополучие сегодня или здоровье нации завтра», – заключил чиновник.

Напомним, на минувшей неделе заместитель главы Минпромторга Андрей Дементьев в ходе заседания Совета главных и генеральных конструкторов в ОАО «АвтоВАЗ» также отмечал, что в настоящее время изучается возможность замены транспортного налога на экологический. Как пояснил А. Дементьев, это необходимо для того, чтобы эксплуатация старого «грязного» транспорта стала невыгодной и все больше людей сделали свой выбор в пользу экологичных автомобилей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика