Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 января 2013г.
ГИБДД будет помогать судебным приставам собирать штрафы

ГИБДД и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) договорились о взаимопомощи при работе с должниками. Такая мера усложнит жизнь неплательщикам штрафов. Автоинспекторы собираются в обязательном порядке выяснять нарушителей место их работы и контактные телефоны и заносить в информационные базы.
Подробнее »
17 мая 2011г.
Объявлены цены на "ё-мобиль"

В понедельник, 16 мая, компания "ё-АВТО" на специальном сайте начала прием заказов на российские гибридные "ё-мобили". На данный момент автомобили доступны с кузовами "фургон", "пятидверный хэтчбек" и "кроссовер". Самый доступный автомобиль, исключительно бензиновый вариант с передним приводом, стоит 360 тысяч рублей.
Подробнее »
@@wlYAA
Mr.

1
Подробнее »
Самый дешевый в мире автомобиль разработают в Китае
Китайская компания Zotye Holding Group разработает автомобиль, стоимость которого составит меньше 20 тысяч юаней (2,9 тысячи долларов). Седан, предназначенный для внутреннего рынка, станет самым дешевым автомобилем не только в Китае, но и в мире, сообщает портал Gasgoo.com.
Бюджетную машину построят на платформе хэтчбека JiangNan Alto, представленного в 2007 году. Никаких подробностей о технической составляющей машины не сообщается. Известно только, что Alto в настоящее время оснащается одним из двух двигателей - трехцилиндровым 0,8-литровым мощностью 37 лошадиных сил и четырехцилиндровым 1,1-литровым мощностью 44 лошадиных сил. Оба мотора агрегатируются с четырехступенчатой МКПП.

Компания Zotye Holding Group является владельцем двух автомобильных брендов - Zoyte Auto и Jiangnan Automobile. Машины данных марок продаются как в Китае, так и в странах Среднего Востока, Восточной Азии, Латинской и Северной Америки.

В мае 2010 года о намерении выпускать самый дешевый автомобиль в мире заявила компания Geely. По предварительным данным, стоимость автомобиля составит 2200-3000 тысячи долларов.

В настоящее время самый дешевый серийный автомобиль - Tata Nano стоимостью примерно 2900 долларов. Однако в последнее время в СМИ появлялась информация о том, что в скором времени машина подвергнется изменениям для повышения ее безопасности. В связи с этим цены на Nano могут повыситься.



Источник: © Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика