Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 августа 2011г.
Ё-мобиль будет использовать операционную систему Android

Инновационный российский гибрид ё-мобиль будет поставляться с бортовым компьютером, использующим операционную систему Android. Как сообщили в компании «Ё-Авто», такое решение позволит расширить функции автомобиля с помощью разнообразного программного обеспечения, которое автовладелец сможет устанавливать самостоятельно.
Подробнее »
28 марта 2012г.
Полис ОСАГО превратится в пластиковую карту

После принятия проекта поправок к закону об ОСАГО полис может кардинально изменить внешний вид: не исключено, что его превратят в пластиковую карту. С таким предложением выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов, передает Российская Газета.
Подробнее »
27 сентября 2011г.
Быстрее всего в России дорожают А-76 и дизтопливо

Средние потребительские цены на бензин в РФ в январе-августе 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. выросли на 12,6%. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат). В августе 2011 г. по сравнению предыдущим месяцем цены стали выше на 1,9% и достигли 26,13 руб./л.
Подробнее »
Самый дешевый в мире автомобиль разработают в Китае
Китайская компания Zotye Holding Group разработает автомобиль, стоимость которого составит меньше 20 тысяч юаней (2,9 тысячи долларов). Седан, предназначенный для внутреннего рынка, станет самым дешевым автомобилем не только в Китае, но и в мире, сообщает портал Gasgoo.com.
Бюджетную машину построят на платформе хэтчбека JiangNan Alto, представленного в 2007 году. Никаких подробностей о технической составляющей машины не сообщается. Известно только, что Alto в настоящее время оснащается одним из двух двигателей - трехцилиндровым 0,8-литровым мощностью 37 лошадиных сил и четырехцилиндровым 1,1-литровым мощностью 44 лошадиных сил. Оба мотора агрегатируются с четырехступенчатой МКПП.

Компания Zotye Holding Group является владельцем двух автомобильных брендов - Zoyte Auto и Jiangnan Automobile. Машины данных марок продаются как в Китае, так и в странах Среднего Востока, Восточной Азии, Латинской и Северной Америки.

В мае 2010 года о намерении выпускать самый дешевый автомобиль в мире заявила компания Geely. По предварительным данным, стоимость автомобиля составит 2200-3000 тысячи долларов.

В настоящее время самый дешевый серийный автомобиль - Tata Nano стоимостью примерно 2900 долларов. Однако в последнее время в СМИ появлялась информация о том, что в скором времени машина подвергнется изменениям для повышения ее безопасности. В связи с этим цены на Nano могут повыситься.



Источник: © Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика