| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Bentley с кожаным кузовом (ВИДЕО) | ||
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.
Объект доработки – автомобиль Bentley Continental GT. Кузов машины обшит кожей африканских буйволов. Способ отделки и фиксации кожи на кузов – формовка шкур в размер кузовных деталей, тиснение крокодиловой фактуры вручную, фиксация на клеевые полиуретановые составы, многослойная дизайнерская окраска и нанесение защитного покрытия. Доводка автомобиля заняла девять месяцев.
Автомобиль получил название Bentley Suitcase Croco.
Источник: carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Lamborghini запустит производство суперкара Sesto Elemento, сообщил глава марки Стефан Винкельманн на Франкфуртском автошоу. Серийная версия модели должна появиться в 2013 году. Lamborghini Sesto Elemento предназначен исключительно для передвижений по треку.
В штате Калифорния (США) прошли первые испытания автомобиля, который приводится в движение исключительно силой ветра.
«Ветромобиль», получивший название Blackbird, разработан специалистом по аэродинамике Риком Кавалларо в сотрудничестве с университетом Сан-Хосе.
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.
