Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 августа 2011г.
Lada Kalina обзавелась парктроником

АвтоВАЗ объявил о начале продаж модели Lada Kalina с парктроником, сообщает «Русская служба новостей». Первая партия автомобилей (68 универсалов и 50 хэтчбеков) уже поступила к дилерам.
Подробнее »
15 июня 2011г.
Сколько будут платить водители с 2012-го

Госдума РФ 14 июня, приняла во втором чтении законопроект «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Согласно документу, полномочия по проведению ТО передаются от ГИБДД дилерским центрам. Процедура ТО проводится по выбору владельца автомобиля любым оператором в любом пункте техосмотра вне зависимости от места регистрации транспортного средства.
Подробнее »
06 мая 2011г.
Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара

В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.
Подробнее »
Bentley с кожаным кузовом (ВИДЕО)
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.

Объект доработки – автомобиль Bentley Continental GT. Кузов машины обшит кожей африканских буйволов. Способ отделки и фиксации кожи на кузов – формовка шкур в размер кузовных деталей, тиснение крокодиловой фактуры вручную, фиксация на клеевые полиуретановые составы, многослойная дизайнерская окраска и нанесение защитного покрытия. Доводка автомобиля заняла девять месяцев.

Автомобиль получил название Bentley Suitcase Croco.





Источник: carclub.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика