| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Bentley с кожаным кузовом (ВИДЕО) | ||
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.
Объект доработки – автомобиль Bentley Continental GT. Кузов машины обшит кожей африканских буйволов. Способ отделки и фиксации кожи на кузов – формовка шкур в размер кузовных деталей, тиснение крокодиловой фактуры вручную, фиксация на клеевые полиуретановые составы, многослойная дизайнерская окраска и нанесение защитного покрытия. Доводка автомобиля заняла девять месяцев.
Автомобиль получил название Bentley Suitcase Croco.
Источник: carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Чистая прибыль французского автоконцерна Renault SA в I полугодии 2011 г. выросла на 52,2% и составила 1,25 млрд евро, тогда как годом ранее компания получила прибыль в размере 823 млн евро. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Как сообщил заместитель начальника управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Михаил Федоренко, в ведомство поступил ряд заявлений как от граждан, так и от юридических лиц.
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.
