| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Bentley с кожаным кузовом (ВИДЕО) | ||
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.
Объект доработки – автомобиль Bentley Continental GT. Кузов машины обшит кожей африканских буйволов. Способ отделки и фиксации кожи на кузов – формовка шкур в размер кузовных деталей, тиснение крокодиловой фактуры вручную, фиксация на клеевые полиуретановые составы, многослойная дизайнерская окраска и нанесение защитного покрытия. Доводка автомобиля заняла девять месяцев.
Автомобиль получил название Bentley Suitcase Croco.
Источник: carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Швейцарская компания GreenGT разрабатывает электрический суперкар, который, как надеются создатели, через два года примет участие в гонках "24 часа Ле Мана".
По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
Lexus запустит российские продажи нового седана GS 23 марта 2012 года. Сначала автомобиль будет доступен в двух вариантах: заднеприводный GS 250 и полноприводный GS 350 AWD. Первая версия оснащена бензиновым V6 объемом 2,5 л мощностью 209 л.с., а вторая - бензиновым агрегатом объемом 3,5 л мощностью 317 л.с.
Даже тюнниг уже не способен выделить машину и ее владельца – обвесы, аэрография, модернизация мотора и подвески, все это уже не ново. Тем не менее, российская дизайн-студия «Орха» нашла способ сделать нестандартный тюнинг.
