Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 июля 2011г.
Новый порядок техосмотра: подводные камни для автодилера

На прошлой неделе стало известно, что Дмитрий Медведев подписал закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». То, чего автодилеры ждали все последние недели, свершилось – привилегия ГИБДД оценивать техническое состояние автотранспортных средств с 2012 года переходит к коммерческим организациям.
Подробнее »
21 апреля 2012г.
В США разрабатывают специальную систему контроля педали тормоза

Согласно заявлениям Национального управления безопасности дорожного движения США, в ближайшее время в стране планируют создать уникальную систему, которая способна остановить автомобиль в том случае, если водитель перепутает педали или педаль тормоза застрянет под ковриком.
Подробнее »
21 марта 2012г.
Hyundai представит новую Sonata в 2014 году

Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters.
Подробнее »
Dacia представила новую модель Lodgy
Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.

Если Dacia Lodgy все же попадет на конвейер, то автомобиль станет самым крупным проектом, построенным на этой платформе. По заявлению Dacia, длина автомобиля составляет 4,5 м, в то время как Logan в длину занимает всего 4,29 м. Самый габаритный автомобиль, собранный на этой платформе, – Logan MCV – также короче нового автомобиля от Dacia (4,47 м).

Премьера новинки запланирована на март текущего года. Ожидается, что именно тогда и станут известны все технические характеристики автомобиля и другие его особенности. Однако уже сегодня можно предположить, что Dacia Lodgy сможет похвастаться тремя рядами сидений. По предварительной информации, стоимость Lodgy в Европе составит не менее 13 тыс. евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика