Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 апреля 2012г.
Автомобили Opel, Hyundai и Toyota названы брендами года

Стали известны лауреаты ежегодной награды Брэнд года/Effie. По итогам 2011 года в категории «Авто-мото» первое место разделили между собой сразу три автомобиля: Opel Corsa, Hyundai Solaris и Toyota Highlander. Из них больше всего баллов набрал Opel Corsa - 89,40.
Подробнее »
11 октября 2011г.
Jaguar Land Rover откроет завод в Китае

Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery;
Подробнее »
10 апреля 2012г.
Гибридные автомобили теряют позиции на рынке

Только 22% владельцев гибридов при смене автомобиля снова покупают гибридную модель. Согласно данным, собранным одним из ведущих специалистов в области исследования авторынка и разработки маркетинговых решений Polk, процент покупателей, сохраняющих верность гибридным авто,
Подробнее »
Dacia представила новую модель Lodgy
Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.

Если Dacia Lodgy все же попадет на конвейер, то автомобиль станет самым крупным проектом, построенным на этой платформе. По заявлению Dacia, длина автомобиля составляет 4,5 м, в то время как Logan в длину занимает всего 4,29 м. Самый габаритный автомобиль, собранный на этой платформе, – Logan MCV – также короче нового автомобиля от Dacia (4,47 м).

Премьера новинки запланирована на март текущего года. Ожидается, что именно тогда и станут известны все технические характеристики автомобиля и другие его особенности. Однако уже сегодня можно предположить, что Dacia Lodgy сможет похвастаться тремя рядами сидений. По предварительной информации, стоимость Lodgy в Европе составит не менее 13 тыс. евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика