Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 января 2011г.
Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai

Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные.
Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).
Подробнее »
25 февраля 2012г.
Самый дешевый техосмотр будет на территории Астраханской обл.

Правительство Астраханской области установило стоимость прохождения техосмотра в регионе. По информации местных СМИ, в 2011 году прохождение техосмотра обойдется автолюбителям всего в 265 рублей.
Подробнее »
7 апреля 2010г.
АВТОВАЗ: в апреле возрастет производство LADA 2105/2107

В связи с возросшим спросом на рынке производственный план АВТОВАЗа на апрель увеличен на 5,9% - c 40 327 до 42 702 автомобилей. Рост производства будет обеспечен за счет введения дополнительных 8-часовых рабочих субботних смен (10, 17 и 24 апреля) на сборке автомобилей LADA 2105/2107.
Подробнее »
Dacia представила новую модель Lodgy
Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.

Если Dacia Lodgy все же попадет на конвейер, то автомобиль станет самым крупным проектом, построенным на этой платформе. По заявлению Dacia, длина автомобиля составляет 4,5 м, в то время как Logan в длину занимает всего 4,29 м. Самый габаритный автомобиль, собранный на этой платформе, – Logan MCV – также короче нового автомобиля от Dacia (4,47 м).

Премьера новинки запланирована на март текущего года. Ожидается, что именно тогда и станут известны все технические характеристики автомобиля и другие его особенности. Однако уже сегодня можно предположить, что Dacia Lodgy сможет похвастаться тремя рядами сидений. По предварительной информации, стоимость Lodgy в Европе составит не менее 13 тыс. евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика