Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 мая 2009г.
Тракторная "Формула-1" - такое могли придумать только в России

Экстремальные гонки на тракторах состоялись под Ростовом-на-Дону. 30 виртуозов-водителей из Ростовской области и Краснодарского края на время оставили весенне-полевые работы и приняли участие в необычном шоу.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
25 июня 2009г.
Украинский «Богдан» будет выпускать пикапы на базе Lada 110

Украинская корпорация «Богдан» намерена до конца 2009 года запустить полномасштабное производство модели Lada 2110 Pick-up. Как отмечают на черкасском заводе «Богдан», где и будет выпускаться коммерческая модификация «десятки»...
Подробнее »
Dacia представила новую модель Lodgy
Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.

Если Dacia Lodgy все же попадет на конвейер, то автомобиль станет самым крупным проектом, построенным на этой платформе. По заявлению Dacia, длина автомобиля составляет 4,5 м, в то время как Logan в длину занимает всего 4,29 м. Самый габаритный автомобиль, собранный на этой платформе, – Logan MCV – также короче нового автомобиля от Dacia (4,47 м).

Премьера новинки запланирована на март текущего года. Ожидается, что именно тогда и станут известны все технические характеристики автомобиля и другие его особенности. Однако уже сегодня можно предположить, что Dacia Lodgy сможет похвастаться тремя рядами сидений. По предварительной информации, стоимость Lodgy в Европе составит не менее 13 тыс. евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика