Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 декабря 2010г.
С нового года отечественные машины подорожают

Объединение автопроизводителей России (ОАР) составило письмо на имя министра промышленности и торговли России Виктора Христенко. В документе, который поступил в распоряжение деловой газеты «Коммерсантъ», указывается, что основные поставщики металлопроката – ММК, «Северсталь» и НЛМК – направили автомобильным компаниям коммерческие предложения, в которых цены на металл с 1 января 2011 года повышаются на 40%.
Подробнее »
30 января 2012г.
KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio

KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio: новинка будет стоить от 11 965 евро. Трехдверный вариант Rio был представлен в прошлом году на автосалоне во Франкфурте.
Подробнее »
24 декабря 2011г.
Российский рынок LCV продолжает расти

По итогам ноября продажи легких коммерческих автомобилей в Европе выросли на 9,1%. При этом российский рынок LCV занимает четвертое место уже третий месяц подряд, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
Подробнее »
Пошлины на бензин снизят не раньше 2015 года
Пошлины на бензин в России возможно будет снизить не раньше, чем в 2015 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление министра энергетики РФ Александра Новака в пятницу в ходе Красноярского экономического форума.
«Мы точно понимаем, что нам нужно будет в долгосрочной перспективе снижать пошлины на бензин, сейчас мы вырабатываем подходы — с какого года. Но, скорее всего, это будет не раньше 2015 года. Но сигнал, который мы должны дать, определиться в ближайшее время, для того, чтобы инвесторы и нефтеперерабатывающие заводы ориентировались на то, что будет с пошлинами», - сказал министр.
Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович говорил что экспортную пошлину нужно снизить не позже 2015 года, возможно, и с 2014 года.
На данный момент пошлина на экспорт бензина составляет 90% от пошлины на нефть. Эта цифра по сути является заградительной. Такую ставку назначили в 2011 году после возникновения в ряде регионов дефицита бензина.


Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика