Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 февраля 2013г.
Маршруткам запретят остановки по требованию

Мэрия столицы планирует ужесточить требования к маршрутным такси. Проект постановления подготовили в департаменте транспорта Москвы. Согласно новым правилам, в 2013 году власти могут начать расторгать договоры с перевозчиками за высадку и посадку пассажиров вне официальных остановок, сообщают «Известия»
Подробнее »
09 августа 2010г.
"АвтоВАЗ" выбрал имя для дешевой "Лады"

Волжский автозавод подвел итоги конкурса на лучшее название для новой бюджетной модели, которая будет построена на базе Lada Kalina. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа"...
Подробнее »
20 марта 2012г.
Mercedes-Benz GL нового поколения покажут в апреле

Mercedes-Benz представит GL второго поколения на международном мотор-шоу в Нью-Йорке в апреле этого года. Новый внедорожник построен на той же базе, что и последняя версия ML.
Подробнее »
В Австрии построили Porsche на велотяге
Австрийский любитель автомобилей Porsche построил самое легкое купе 911 в мире. Кузов прототипа, получившего название Ferdinand 911 GT3, изготовлен из пластиковых трубок, картона и фольги, поэтому общий купе составляет всего 99,6 килограмма.

В движение прототип приводится мускульной силой водителя - чем быстрее пилот вращает педали, тем быстрее едет "веломобиль". При этом, у машины есть лобовое и боковые стекла, задний спойлер и большие, но узкие колеса, а управляется она при помощи перевернутого велосипедного руля.

При этом, Ferdinand 911 GT3 - двухместный автомобиль, причем оба "сверхлегких" сиденья, могут регулироваться в горизонтальной плоскости.

Динамические характеристики "веломобиля" пока не уточняются, однако разработчик заявляет, что он обладает "невероятной" тормозной динамикой и не выбрасывает в атмосферу ни грамма вредных веществ.






Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика