Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 февраля 2011г.
Сборка нового BMW X3 в Калининграде начнется в апреле

В апреле текущего года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового поколения кроссовера BMW X3. Первые автомобили российского производства появятся у дилеров в мае.
Подробнее »
16 марта 2011г.
"АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью

По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ.
Подробнее »
08 января 2013г.
Автомобиль главы СК поймали на нарушении правил

В интернете появился ролик, на котором запечатлено, как автомобиль главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина грубо нарушает правила дорожного движения. На видео машина, закрепленная за высокопоставленным чиновником, проезжает под знак «Движение запрещено».
Подробнее »
Volvo V60 перешел на электротягу
285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Благодаря блоку литий-ионных аккумуляторов и 70-сильному электромотору установленному в заднем мосту, универсал может проехать до 50 км исключительно на электротяге, не потребляя жидкого топлива вообще. Затем в дело включается 5-цилиндровый дизель 2,4 л. мощностью 215 л.с. Таким образом, суммарная отдача силовой установки, которая кстати, обеспечивает еще и полный привод составляет 285 л.с., что обеспечивает разгон до «сотни» за 6,9 с. При этом как было сказано раньше – расчетный расход топлива составляет всего 1,9 л дизельного топлива на 100 км, правда это правило справедливо только до тех пор пока батарея заряжена, а значит к стоимости эксплуатации машины кроме расходов на дизель, следует включать и счета за электроэнергию.
Более точные технические данные, включая реальный расход топлива, оставшийся свободным после размещения батарей объем багажника и стоимость машины, шведы обещают опубликовать когда машина будет готова к серийному производству, а произойдет это уже в этом году.

Источник: За рулем
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика