Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 февраля 2011г.
Умирающую «Волгу» сменит дешевый американец

Концерн General Motors подписал договор с группой «ГАЗ» о начале промышленной сборки легковых автомобилей в Нижнем Новгороде. Согласно документу, летом 2012 года на конвейер Горьковского автомобильного завода встанет обновленная Chevrolet Aveo. GM и ГАЗ планируют производить по 30 тыс. хэтчбеков и седанов Aveo в год. Стартовый уровень локализации – 20%.
Подробнее »
18 марта 2013г.
Citroen C4 Picasso засветился в рекламе

Citroen C4 Picasso нового поколения замечен в рекламном ролике, размещенном на официальном сайте французского производителя.

Внешность автомобиля совпала с экстерьером новинки, замеченной фотошпионами на прошлой неделе. Минивен стал похож на модели премиальной линейки DS.
Подробнее »
25 февраля 2011г.
Россиянам предложили придумать, как обращаться к автоинспекторам

Как обращаться к инспекторам ГИБДД, которые после реформы МВД станут дорожными полицейскими, должны придумать сами россияне. С таким предложением выступил главный автоинспектор Москвы Александр Ильин в интервью, опубликованном сегодня, 25 февраля, «Российской газетой».
Подробнее »
Volvo V60 перешел на электротягу
285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Благодаря блоку литий-ионных аккумуляторов и 70-сильному электромотору установленному в заднем мосту, универсал может проехать до 50 км исключительно на электротяге, не потребляя жидкого топлива вообще. Затем в дело включается 5-цилиндровый дизель 2,4 л. мощностью 215 л.с. Таким образом, суммарная отдача силовой установки, которая кстати, обеспечивает еще и полный привод составляет 285 л.с., что обеспечивает разгон до «сотни» за 6,9 с. При этом как было сказано раньше – расчетный расход топлива составляет всего 1,9 л дизельного топлива на 100 км, правда это правило справедливо только до тех пор пока батарея заряжена, а значит к стоимости эксплуатации машины кроме расходов на дизель, следует включать и счета за электроэнергию.
Более точные технические данные, включая реальный расход топлива, оставшийся свободным после размещения батарей объем багажника и стоимость машины, шведы обещают опубликовать когда машина будет готова к серийному производству, а произойдет это уже в этом году.

Источник: За рулем
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика