Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 сентября 2011г.
Lamborghini запустит производство Sesto Elemento

Lamborghini запустит производство суперкара Sesto Elemento, сообщил глава марки Стефан Винкельманн на Франкфуртском автошоу. Серийная версия модели должна появиться в 2013 году. Lamborghini Sesto Elemento предназначен исключительно для передвижений по треку.
Подробнее »
03 августа 2011г.
Японцы придумали, как охладить кресла в салоне машины

Японский производитель гаджетов Thanko выпустил приспособление, снижающее температуру сидений в автомобиле. Охлаждается кресло с помощью воды. Фактически система Car Water Cool Seat представляет...
Подробнее »
4 мая 2010г.
В России стартовали продажи Hyundai ix35

В России начались официальные продажи нового Hyundai ix35. Кроссовер, пришедший на смену модели Tucson, был представлен российской публике на открытии бутика корейской марки в Москве.
Подробнее »
Новый турбомотор BMW появится на Z4 и 5-Series
Компания BMW, недавно представившая новый четырехцилиндровый турбомотор объемом два литра, планирует использовать его на нескольких моделях. Помимо анонсированного ранее кроссовера BMW X1, силовой агрегат в ближайшее время появится на родстере Z4 и семействе BMW 5-Series.

Как ожидается, новый мотор заменит собой трехлитровую атмосферную "шестерку", которая в зависимости от модификации развивает от 258 до 272 лошадиных сил. Двухлитровый турбодвигатель пока доступен только в одном варианте - мощностью 245 лошадиных сил (350 Нм). По сравнению с атмосферным двигателем, этот агрегат на 16 процентов экономичнее и выбрасывает меньше вредных веществ в атмосферу.

Дебют двухлитрового турбомотора состоится на компактном кроссовере BMW X1, который получит индекс BMW X1 xDrive28i. На разгон с места автомобиль в версии с механической КПП будет тратить 6,1 секунды, а в версии с "автоматом" - на 0,4 секунды больше. Расход топлива у новинки в комбинированном цикле составит 7,9 литра на сто километров пробега.

При этом не исключено, что новый турбомотор будет выпускаться в нескольких вариантах мощности, и в менее форсированной версии со временем может стать заменой еще и 2,5-литровому "атмосфернику".

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика