Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 октября 2011г.
Две платные дороги планируется построить на Ставрополье

Ставрополь. 4 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Ставропольского края ведут переговоры с инвесторами о строительстве двух платных дорог в регионе, сообщил губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский журналистам во вторник.
Речь идет о дороге Минводы - Кисловодск и Ставрополь - Демино - Цимлянский - Стародворцовское - автодорога "Кавказ".
Подробнее »
28 октября 2011г.
Россия стала локомотивом роста продаж для Renault

Выручка французского автоконцерна Renault в III квартале 2011 г. по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 11,9% и составила 9 млрд 754 млн евро. Об этом сообщается в пресс-релизе Renault. Как отмечается в сообщении, объем продаж Renault в III квартале 2011 г. вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2010 г. и достиг рекордного уровня в 632 тыс. 412 единиц.
Подробнее »
13 апреля 2011г.
Mitsubishi сохраняет планы по росту продаж в России

12 апреля. FINMARKET.RU - Mitsubishi Motors сохраняет планы по росту продаж автомобилей в России до 75 тыс. штук против 45,5 тыс. по итогам 2010 г., сообщил сегодня журналистам гендиректор ООО "Рольф Импорт" (эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi в РФ) Андрей Панков.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика