Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 марта 2009г.
Самое дорогое ДТП в Ставрополе

В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад.
Подробнее »
12 декабря 2011г.
BMW рассекретила четырехдверную Gran Coupe 6 серии. ВИДЕО

BMW 6 Gran Coupe, концепт которой был показан на автосалоне в Пекине еще в апреле 2010, наконец рассекречена. Официальная презентация автомобиля состоится в марте 2012 года в Женеве.
Подробнее »
14 июня 2011г.
Lada Kalina и Priora «в базе» подорожали на 5 и 7 тысяч рублей соответственно

На прошлой неделе АВТОВАЗ увеличил рекомендованные цены на свои автомобили. По данным издания «АвтоСреда», больше всех после объявленной заводом корректировки цен подорожали «стандартные» комплектации семейств Kalina и Priora.
Подробнее »
Рабочих АвтоВАЗа начнут обучать качеству
Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
Комментарии На АвтоВАЗе открылась Школа мастерства, аналогичная школам на заводах Альянса Renault-Nissan.

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0. В Школе мастерства на АвтоВАЗе будет пять учебных участков: сборка, сварка, окраска, штамповка и контроль качества. В настоящее время Школа готовит инструкторов, которые смогут обучать рабочих завода — первоначально рабочих, занятых в производстве Lada Kalina, затем тех, кто будет выпускать новые модели на платформе В0, и сотрудников механосборочного производства. Впоследствии рабочие основных специальностей станут обучаться в Школе мастерства АвтоВАЗа, проходя ежегодное подтверждение квалификации и ее повышение.

Источник: Автоклуб
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика