Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 января 2011г.
Розничные цены на бензин резко пошли вверх

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Подробнее »
20 октября 2011г.
Американские ученые изобрели идеальный парктроник

Ученые Миннесотского университета (США) объявили о создании принципиально нового датчика измерения дистанции, который может произвести революцию на рынке автомобильных парктроников. Как пишет сегодня, 20 октября, деловая газета «РБК daily», принцип действия новинки основан на регистрации собственного магнитного поля автомобиля, которое создают стальные элементы в его агрегатах.
Подробнее »
15 ноября 2011г.
Volkswagen запускает российские продажи Polo Style

Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style. Автомобили ограниченной серии появятся в салонах официальных дилеров марки в конце ноября.
Volkswagen Polo Style, представленный в четырехдверном исполнении, окрашен в коричневый «металлик».
Подробнее »
Рабочих АвтоВАЗа начнут обучать качеству
Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
Комментарии На АвтоВАЗе открылась Школа мастерства, аналогичная школам на заводах Альянса Renault-Nissan.

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0. В Школе мастерства на АвтоВАЗе будет пять учебных участков: сборка, сварка, окраска, штамповка и контроль качества. В настоящее время Школа готовит инструкторов, которые смогут обучать рабочих завода — первоначально рабочих, занятых в производстве Lada Kalina, затем тех, кто будет выпускать новые модели на платформе В0, и сотрудников механосборочного производства. Впоследствии рабочие основных специальностей станут обучаться в Школе мастерства АвтоВАЗа, проходя ежегодное подтверждение квалификации и ее повышение.

Источник: Автоклуб
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика