Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 августа 2011г.
Осенью бензин станет «золотым»

Очередной взлет цен на топливо ждет автомобилистов осенью. Об этом заявляют сами нефтяники. По их словам, в пору отпусков стоимость бензина если и растет, то незначительно. Однако в сентябре, уверяют они, можно ожидать серьезного удорожания. И называют причины, по которым топливо стремительно становится «золотым»: во всем виноваты налоги.
Подробнее »
17 февраля 2011г.
Виновников ДТП обязали доплачивать за ремонт поврежденных автомобилей

Автовладельцы и страховые компании имеют право требовать с виновников аварий компенсировать разницу между выплатой по ОСАГО с учетом износа автомобиля и реальной стоимостью его ремонта. Такое постановление вынес президиум Высшего арбитражного суда по результатам рассмотрения дела о взыскании убытков с виновника ДТП, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »

Административная дорожная инспекция начнет работу в 2014 году

1 января 2014 года в столице начнет работать новое ведомство – Московская административная дорожная инспекция. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин, сообщает «М24».
Новая служба будет следить за следить за соблюдением требований, предписанных дорожными знаками и разметкой проезжей части, запрещающими остановку или стоянку транспорта и соблюдением правил в сфере пассажирских перевозок.
Подробнее »
У Audi A3 появится версия с кузовом "седан"
Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Cедан, которого раньше не существовало в гамме A3, будет построен на новой модульной платформе Volkswagen MQB, которая дебютирует на семействе Audi A3 следующего поколения. Как сообщалось ранее, архитектура этой платформы позволяет создавать на ее базе модели классов "В", "С", и "D". Длина седана A3 составит около 4,5 метра, а предназначен он будет в первую очередь для рынков США и Китая.

В Ингольштадте будущую новинку описывают как идеологического преемника легендарной Audi 80. Предполагается, что он будет доступен как с передним, так и с полным приводом, и появится на рынке к 2013 году.

Аналогичные модели сейчас готовят конкуренты Audi - BMW планирует выпускать седан на базе 1-Series следующего поколения, а Mercedes-Benz готовит A-Class "с багажником".

Как сообщалось ранее, дебют нового семейства Audi A3 состоится в 2011 или 2012 году.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика