Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 декабря 2011г.
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России

Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.
Подробнее »
02 ноября 2011г.
Subaru официально представила кроссовер XV

Компания Subaru официально представила новый кроссовер XV. Свою внешность новинка унаследовала от концепта, дебютировавшего на Шанхайском автосалоне весной этого года: ее отличает широкая трапециевидная решетка радиатора и крупные фары сложной формы.
Подробнее »

Власти отказались узаконить продажу красивых номеров

Правительство РФ дало отрицательный отзыв на законопроект, согласно которому предлагалось легализовать продажу красивых номеров. Депутаты Госдумы предлагали установить фиксированную стоимость в 150 тысяч рублей на номерные знаки с запоминающимся сочетанием букв и цифр и перечислять вырученные средства в бюджет, сообщает «Коммерсант».
Подробнее »
У Audi A3 появится версия с кузовом "седан"
Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Cедан, которого раньше не существовало в гамме A3, будет построен на новой модульной платформе Volkswagen MQB, которая дебютирует на семействе Audi A3 следующего поколения. Как сообщалось ранее, архитектура этой платформы позволяет создавать на ее базе модели классов "В", "С", и "D". Длина седана A3 составит около 4,5 метра, а предназначен он будет в первую очередь для рынков США и Китая.

В Ингольштадте будущую новинку описывают как идеологического преемника легендарной Audi 80. Предполагается, что он будет доступен как с передним, так и с полным приводом, и появится на рынке к 2013 году.

Аналогичные модели сейчас готовят конкуренты Audi - BMW планирует выпускать седан на базе 1-Series следующего поколения, а Mercedes-Benz готовит A-Class "с багажником".

Как сообщалось ранее, дебют нового семейства Audi A3 состоится в 2011 или 2012 году.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика