Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 мая 2010г.
В России стартовали продажи Hyundai ix35

В России начались официальные продажи нового Hyundai ix35. Кроссовер, пришедший на смену модели Tucson, был представлен российской публике на открытии бутика корейской марки в Москве.
Подробнее »
22 декабря 2008г.
Дизайнер придумал круглый "яблокомобиль" 2024 года с логотипом Apple

Энтони Джанарелли, студент британского университета Coventry University, увлекающийся дизайном машин, разработал концепт автомобиля под названием iMo – это электрический компакткар будущего с логотипом известной компании Apple...
Подробнее »
13 февраля 2012г.
Водителям разрешат пить за рулем

Депутаты от «Единой России» приступили к работе над законопроектом, возвращающим норму допустимого уровня алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе для водителей. Как отметил первый вице-премьер Игорь Шувалов, который возглавляет комиссию по безопасности дорожного движения, для принятии решений «нужно учитывать европейский опыт».
Подробнее »
BMW совместно с Toyota разработает родстер Z5
BMW разработает новый родстер совместно с японской Toyota. Автомобиль получит название Z5. BMW будет отвечать за создание экстерьера и интерьера автомобиля, который получит черты концепта ConnectedDrive Vision.

Toyota, в свою очередь, будет отвечать за техническую составляющую и разработает гибридную установку для нового родстера. Японская компания тоже будет продавать совместно разработанный автомобиль, в том числе, под брендом Lexus. Возможно, у Toyota автомобиль станет преемником Supra. Ранее сообщалось, что именно этот автомобиль компания разрабатывает вместе с BMW.

Напомним, немецкая BMW Group и японская Toyota Motor Corporation (TMC) в начале года подписали соглашение, предусматривающее расширение сотрудничества и работу в долгосрочной перспективе в нескольких направлениях. Концерны намерены совместно разрабатывать топливные элементы и технологии снижения веса машин.


Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика