|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 августа 2011г. В Москве дебютируют Lada Largus и Granta-«автомат»
На Московской международной выставке «Интеравто-2011», которая открывается в выставочном центре «Крокус-Экспо» завтра, 24 августа, АвтоВАЗ представит две новинки. Как сообщает пресс-служба российского автозавода, первой из них будет универсал повышенной вместимости Lada Largus, разработанный совместно АвтоВАЗом и альянсом Renault-Nissan.Подробнее » | 14 января 2011г. На Lada появится электронная педаль газа
Первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года.
АвтоВАЗ планирует с 2011 года ставить на большинство моделей Lada электронную педаль газа. Об этом сообщает TLT.ru.Подробнее » | 10 августа 2011г. Российские цены на бензин к концу года вырастут еще на 20%
Минэнерго России сообщило о стабилизации цен на топливо на российском рынке. Однако, по данным Росстата, бензины разных марок остаются самыми дорожающими продуктами на фоне общей динамики роста цен в России. А опрошенные «Российской газетой» эксперты уверены, что стабилизация цен на топливо – явление сезонное. По их мнению, при озвученном министерством росте цен в среднем на 0,3% в неделю к концу года топливо подорожает на 20%.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
BMW совместно с Toyota разработает родстер Z5 |
|
|
|
|
|
BMW разработает новый родстер совместно с японской Toyota. Автомобиль получит название Z5. BMW будет отвечать за создание экстерьера и интерьера автомобиля, который получит черты концепта ConnectedDrive Vision.
Toyota, в свою очередь, будет отвечать за техническую составляющую и разработает гибридную установку для нового родстера. Японская компания тоже будет продавать совместно разработанный автомобиль, в том числе, под брендом Lexus. Возможно, у Toyota автомобиль станет преемником Supra. Ранее сообщалось, что именно этот автомобиль компания разрабатывает вместе с BMW.
Напомним, немецкая BMW Group и японская Toyota Motor Corporation (TMC) в начале года подписали соглашение, предусматривающее расширение сотрудничества и работу в долгосрочной перспективе в нескольких направлениях. Концерны намерены совместно разрабатывать топливные элементы и технологии снижения веса машин.
Источник: АВТОНЬЮС
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|