Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 апреля 2010г.
В Калуге началась сборка обновленных Skoda Fabia

В среду на российском заводе концерна Volkswagen в Калуге состоялся запуск производства обновленных автомобилей Skoda Fabia. Сборка машин будет осуществляться по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.
Подробнее »
21 октября 2011г.
FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах

Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу.
Подробнее »
28 сентября 2010г.
«АвтоВАЗ» начинает серийное производства Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета — на такой премьер совершил автопробег по трассе «Амур»

После начала автопробега на телефонную горячую линию «АвтоВАЗа» обрушился шквал звонков от желающих купить такую же машину, рассказывает его представитель Игорь Буренков. Завод откликнулся на спрос и решил с ноября начать мелкосерийное производство Lada Kalina Sport цвета «спелый лимон», говорит он, до конца года в продажу поступит около 500 таких автомобилей, все они уже заказаны дилерами. Сейчас «АвтоВАЗ» выпускает в месяц около 100 Lada Kalina Sport семи цветов (красный, бордовый, синий, белый и три оттенка серого).
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика