|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
14 марта 2009г. Правительство повысило коэффициенты ОСАГО для начинающих водителей В соответствии с постановлением правительства РФ № 225 "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности", коэффициенты к базовому тарифу ОСАГО для молодых водителей повысились, а для автомобилей мощностью свыше 100 лошадиных сил понизились. Подробнее » | 30 октября 2010г. Американцы изготовили кузов для своего автомобиля на принтере
Американская компания Stratasys и инжиниринговая группа Kor Ecologic представят на автомобильной выставке SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября текущего года, концептуальный гибрид под названием Urbee. Как говорится в официальном пресс-релизе, кузов этой машины впервые в мировой автоиндустрии полностью изготовлен на трехмерном принтере.Подробнее » | 23 января 2013г. Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам
Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Lada 4х4 получила новые модификации |
|
|
|
|
|
Трехдверная модель Lada 4х4 получила две новых модификации, которые получат шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) и теплопоглощающие стекла. Обе версии основаны на ныне продающихся стандартных комплектациях внедорожника, сообщает «АвтоСреда».
Новые модификации получат индексы 21214-40-024 и 21214-40-025 и стоить будут 353 800 и 364 500 рублей соответственно. Вчера повысились цены на внедорожники от АвтоВАЗа, трехдверные Lada 4x4 подорожали на 3300 рублей, пятидверные – на 3000 рублей. Таким образом, самая дешевая версия стоит теперь 349 800 рублей.
Недавно о подробностях дальнейшего развития Lada 4х4 рассказал директор проекта LADA 4x4 Анатолий Москалюк. Автомобиль ждет трехэтапная модернизация, изменения коснутся как декоративных элементов, так и двигателя, и ходовой части.
С каждым этапом модернизации будут меняться комплектации автомобиля: «В основе их будет две – с ABS и без ABS. На будущий год будет комплектации «стандарт» и «люкс». Люксовая версия будет обладать большим набором опций, например, в ней появятся электростеклоподъёмники и электроуправляемые обогреваемые зеркала», - рассказал руководитель процесса конструкции и модернизации Lada 4x4 Юрий Акимов.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|