| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Audi выпустит новое поколение A3 | ||
В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта, дебютировавшего на Женевском автосалоне, и светодиодные фары. Интерьер будет выдержан в стиле A1 и получит отделку высококачественными материалами.Обновленный Audi A3 будет оснащаться широкой линейкой бензиновых двигателей мощностью 105-210 л.с. и турбодизелей (до 170 л.с.). К 2013 году ожидается появление гибридной версии. Вслед за хэтчбеком Audi выпустит на рынок и других представителей семейства – седан и пятидверный Sportback. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Toyota готовит к выпуску Pri
Состоялась официальная презентация моделей «экологического» бренда BMW. Компактный городской электромобиль i3 и спорткар с технологией plug-in i8 вскоре станут серийными.
ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».
В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта, дебютировавшего на Женевском автосалоне, и светодиодные фары. Интерьер будет выдержан в стиле A1 и получит отделку высококачественными материалами.
