Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 января 2011г.
Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.

«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.
Подробнее »
01 октября 2010г.
«Супер-Авто» выпустила 3 тысячи Lada Samara c кондиционерами

Партнер АВТОВАЗа – тольяттинская фирма «Супер-Авто» выпустила 3-тысячный автомобиль Lada Samara с кондиционером. Эта опция появилась на мелкосерийных Lada Samara весной 2010 года и стала дополнением к более мощному мотору, усиленной подвеске и другому допоборудованию. Все автомобили от «Супер-Авто» выпускаются на базе поставляемых АВТОВАЗом сборочных комплектов, поэтому и на машины, и на кондиционеры предоставляется гарантия.
Подробнее »
12 июля 2010г.
LADA Kalina получит «фэйс-лифтинг» в 2011-2012 году

Автомобиль LADA Kalina в 2011–2012 годах ожидает прибавление опций, увеличивающих его потребительские свойства, и фэйс-лифтинг.
Подробнее »
Audi выпустит новое поколение A3
В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта, дебютировавшего на Женевском автосалоне, и светодиодные фары. Интерьер будет выдержан в стиле A1 и получит отделку высококачественными материалами.
Обновленный Audi A3 будет оснащаться широкой линейкой бензиновых двигателей мощностью 105-210 л.с. и турбодизелей (до 170 л.с.). К 2013 году ожидается появление гибридной версии. Вслед за хэтчбеком Audi выпустит на рынок и других представителей семейства – седан и пятидверный Sportback.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика