|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
27 октября 2010г. Льгота «Ижавто» Минпромторг согласился предоставить принадлежащей Сбербанку Объединенной автомобильной группе (ОАГ, арендует мощности «Ижавто») право заключить соглашение на использование режима промсборки на нынешних условиях, сообщили «Ведомостям» сотрудник «Ижавто» и чиновники Минпромторга и аппарата правительства. Представитель Минпромторга от комментариев отказался.Подробнее » | 22 декабря 2008г. Дизайнер придумал круглый "яблокомобиль" 2024 года с логотипом Apple
Энтони Джанарелли, студент британского университета Coventry University, увлекающийся дизайном машин, разработал концепт автомобиля под названием iMo – это электрический компакткар будущего с логотипом известной компании Apple...Подробнее » | 21 мая 2010г. Автомобилисты отстояли право пускать свет в глаза
В Минпромторге подготовили очередные поправки в Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. И, судя по этим поправкам, мнение ФАР («Федерации автовладельцев России»), о которой в последнее время заговорили как о самостоятельной силе, действительно было учтено. И это не просто мелкие уступки: «подавитесь и отвяжитесь».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Audi выпустит новое поколение A3 |
|
|
|
|
|
В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта, дебютировавшего на Женевском автосалоне, и светодиодные фары. Интерьер будет выдержан в стиле A1 и получит отделку высококачественными материалами. Обновленный Audi A3 будет оснащаться широкой линейкой бензиновых двигателей мощностью 105-210 л.с. и турбодизелей (до 170 л.с.). К 2013 году ожидается появление гибридной версии. Вслед за хэтчбеком Audi выпустит на рынок и других представителей семейства – седан и пятидверный Sportback.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|