| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Porsche опубликовал тизер компактного кроссовера Macan. ВИДЕО | ||
Новый SUV от Porsche получил новое название: вместо ожидаемого Cajun компания покажет Macan, что на индонезийском значит "тигр". Внешне компактны внедорожник практически является уменьшенной версией Cayenne. Как рассказал Бернхард Майер, член правления Porsche AG по продажам и маркетингу, "в Macan соединились характеристики спорткара и преимущества SUV". По его словам, автомобиль будет отличаться скоростью, легкостью и хорошей проходимостью вкупе с улучшенной управляемостью. Как ожидается, в линейке моторов окажутся бензиновые двигатели мощностью от 180 л.с. до 270 л.с. и дизельные от 143 л.с. до 240 л.с.Производство начнется в Лейпциге в 2013 году. Общие вложения компании в новинку составили 500 млн евро - это один из крупнейших проектов в истории Porsche. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



По выходным центр Москвы будет превращаться в пешеходную зону. Столичные власти намерены перекрывать улицы, прилегающие к Тверской и Красной площади. По задумке чиновников, это не только позволит горожанам гулять, но и станет дополнительным стимулом для автомобилистов воздерживаться от поездок в центр.
Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.
Новый SUV от Porsche получил новое название: вместо ожидаемого Cajun компания покажет Macan, что на индонезийском значит "тигр". Внешне компактны внедорожник практически является уменьшенной версией Cayenne. Как рассказал Бернхард Майер, член правления Porsche AG по продажам и маркетингу, "в Macan соединились характеристики спорткара и преимущества SUV". По его словам, автомобиль будет отличаться скоростью, легкостью и хорошей проходимостью вкупе с улучшенной управляемостью. Как ожидается, в линейке моторов окажутся бензиновые двигатели мощностью от 180 л.с. до 270 л.с. и дизельные от 143 л.с. до 240 л.с.
