|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 28 сентября 2010г. «АвтоВАЗ» начинает серийное производства Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета — на такой премьер совершил автопробег по трассе «Амур»
После начала автопробега на телефонную горячую линию «АвтоВАЗа» обрушился шквал звонков от желающих купить такую же машину, рассказывает его представитель Игорь Буренков. Завод откликнулся на спрос и решил с ноября начать мелкосерийное производство Lada Kalina Sport цвета «спелый лимон», говорит он, до конца года в продажу поступит около 500 таких автомобилей, все они уже заказаны дилерами. Сейчас «АвтоВАЗ» выпускает в месяц около 100 Lada Kalina Sport семи цветов (красный, бордовый, синий, белый и три оттенка серого).Подробнее » | 31 января 2011г. Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai
Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные. Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В США ушел с молотка самый дорогой Porsche в мире |
|
|
|
|
|
На аукционе во Флориде поставлен рекорд стоимости автомобиля Porsche - гоночный 917/30 Can-Am 1973 года ушел за 4,4 млн долларов. Это самая высокая цена, когда-либо уплаченная за автомобиль данной марки. Рекордсмен способен развивать скорость до 240 км/ч, а с нуля до 100 км/ч разгоняется всего за 1,9 секунды. На треке в те времена ему не было конкурентов, и организаторы гонок были вынуждены ввести ограничения по расходу топлива. Всего компания создала четыре таких автомобиля, причем только два из них попали к частным владельцам. Проданный во Флориде экземпляр ранее принадлежал коллекционеру Porsche Мэтью Дренделу.
На аукцион также были выставлены еще 17 автомобилей из этой коллекции. Они были проданы по более чем впечатляющим ценам: так, Porsche 550/1500 RS Spyder 1955 года ушел за 3 млн 676 тысяч долларов, а Porsche 911 Carrera RSR Turbo 1974-го - за 3 млн 128 тысяч долларов.
Общая сумма, вырученная на аукционе при продаже 70 (из 77 выставленных) машин, превысила 36 млн долларов, причем десять автомобилей были приобретены более чем за 1 млн долларов каждый.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|