Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
3 апреля 2013г.
ЗАЗ увеличит производство автомобилей в два раза

Запорожский автомобилестроительный завод намерен увеличить производство машин в 2014 году вдвое - до 60 тысяч. Об этом заявил председатель правления предприятия Николай Евдокименко во время аппаратного совещания в Запорожской областной государственной администрации, сообщает пресс-служба губернатора.
Подробнее »
30 августа 2019г.
-1 OR 2+385-385-1=0+0+0+1

1
Подробнее »
25 января 2013г.
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз

Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Suzuki получит от Fiat дизельные двигатели
На минувшей неделе стало известно, что итальянский концерн Fiat и японский автопроизводитель Suzuki подписали соглашение, в рамках которого предусмотрены поставки силовых агрегатов японской компании.

Примечательно, что моторы, произведенные на территории Индии предприятием Fiat India Automobiles Limited, Suzuki будет устанавливать на автомобили, предназначенные для продаж там же. Речь идет о четырехцилиндровом дизельном агрегате Multijet объемом в 1,3 л. и мощностью в 75 л.с.

Отметим, что индийское подразделение японской компании в настоящее время успешно продает на рынке 13 моделей. Наибольшим спросом в Индии пользуются Suzuki Swift, SX4 и Grand Vitara. Сообщается, что в течение трех лет Fiat выпустит для Suzuki не менее 300 тыс. дизельных моторов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика