Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 декабря 2010г.
"АвтоВАЗ" вынудят повысить цены на машины в начале 2011 года

Компания "Северсталь" поставила в известность Волжский автозавод о готовящемся повышении цен на металл - в начале 2011 года автомобильный лист подорожает на 30 процентов. Это может вызвать увеличение конечной стоимости машин Lada на 3,5 процента, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на вице-президента "АвтоВАЗа" по закупкам Дамира Кашапова.
Подробнее »
31 мая 2010г.
Круг станет главным

Новость, безусловно, заинтересующая всех автомобилистов, пришла из МВД России. Там сообщили, что с точностью до наоборот меняются правила проезда круговых участков дорог. Согласно поправкам, приоритет будет дан тем водителям, которые уже на круге или выезжают с него.
Подробнее »
14 марта 2009г.
РСА готовит к лету предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) намерен летом представить в министерство финансов РФ предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО, сказал журналистам в пятницу вице-президент Союза Андрей Батуркин. По его словам, к этому моменту система ОСАГО будет работать уже шесть лет, а базовый тариф не разу не менялся (1980 рублей).
Подробнее »
Весной цены на бензин останутся на прежнем уровне
В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России заявили, что предстоящей весной не ожидает роста цен на бензин. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу ведомства Игоря Артемьева.
«Никакого роста не будет, если мировые цены на нефть не будут расти. Единственное, что может повлиять на цены, это либо решения, связанные с повышением налогов, либо рост мировых цен. Если цены на топливо в России повысятся при отсутствии этих двух факторов, то сразу будут заведены уголовные дела», — отметил Артемьев.
Добавим, потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 4 по 11 февраля 2013 года выросли на 0,2% и составили 29,32 рублей за литр, сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

В 41 центре субъектов РФ зафиксировано увеличение средних цен на бензин. Существенное подорожание отмечено в Чебоксарах - на 1,3%. В 40 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели. В Южно-Сахалинске и Ярославле цены на бензин снизились на 2,3% и 0,6% соответственно.
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем и в Москве, и в Санкт-Петербурге за прошедшую неделю выросли на 0,1%, составив 29,93 рублей за литр и 29,79 рублей за литр соответственно.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика