Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 февраля 2012г.
Из Chevrolet Aveo сделали музыкальный инструмент. ВИДЕО

В General Motors предприняли необычный рекламный ход: по предложению автоконцерна чикагская группа OK Go записала клип, в котором для извлечения большей части звуков задействован автомобиль Chevy Sonic, продающийся на российском рынке под названием Chevrolet Aveo.
Подробнее »
19 мая 2009г.
Тракторная "Формула-1" - такое могли придумать только в России

Экстремальные гонки на тракторах состоялись под Ростовом-на-Дону. 30 виртуозов-водителей из Ростовской области и Краснодарского края на время оставили весенне-полевые работы и приняли участие в необычном шоу.
Подробнее »
16 января 2012г.
В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S

В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей.
Подробнее »
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost замечена на дорогах Тольятти
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost была замечена агентством "АВТОСТАТ" на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой.

На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа. Машина накатывает ресурс по специально разработанным маршрутам. По информации агентства "АВТОСТАТ", изменениям подвергся внешний вид задней и передней частей автомобиля, средняя же часть кузова с дверьми переходит без изменений от "Калины". Работа идет и над другими узлами и агрегатами автомобиля, причем не только с точки зрения удешевления производства, но и по доводке ходовых качеств и потребительских свойств.

Согласно стратегии развития АВТОВАЗа до 2020 года, производство модели low-cost начнется в конце 2011 года, а с 2014 этот автомобиль полностью заменит «классику» и семейства Samara и Kalina.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика