Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 ноября 2008г.
Тарифы ОСАГО все-таки пересмотрят

Тарифы ОСАГО по-прежнему остаются одной из самых обсуждаемых и горячих тем, к которым автовладельцы, страховщики или парламентарии возвращаются как минимум раз в месяц. На этот раз заняться тарифами "автогражданки" решили члены Совета Федерации, которые уверены, что ситуация на рынке страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, требует пересмотра тарифов по ОСАГО.
Подробнее »
28 декабря 2011г.
В интернет попали шпионские фото BMW i8

Автомобиль, знакомый многим по последнему фильму из серии «Миссия невыполнима», – концепт BMW i8 – станет серийным. В интернет попали шпионские фото дорожных тестов новинки.
Подробнее »
17 августа 2010г.
Компания Lexus разработала идеальное спортивное сиденье

Компания Lexus разработала для своего нового гибридного автомобиля CT 200h сиденья, обеспечивающие водителю "идеальную спортивную посадку". Как говорится в пресс-релизе компании, такие кресла позволят водителю чувствовать себя в CT 200h так же, как за рулем "заряженного" спортседана IS-F.
Подробнее »
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost замечена на дорогах Тольятти
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost была замечена агентством "АВТОСТАТ" на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой.

На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа. Машина накатывает ресурс по специально разработанным маршрутам. По информации агентства "АВТОСТАТ", изменениям подвергся внешний вид задней и передней частей автомобиля, средняя же часть кузова с дверьми переходит без изменений от "Калины". Работа идет и над другими узлами и агрегатами автомобиля, причем не только с точки зрения удешевления производства, но и по доводке ходовых качеств и потребительских свойств.

Согласно стратегии развития АВТОВАЗа до 2020 года, производство модели low-cost начнется в конце 2011 года, а с 2014 этот автомобиль полностью заменит «классику» и семейства Samara и Kalina.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика