Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 декабря 2010г.
Хакеры украли у "Хонды" личные данные почти 5 миллионов покупателей

В США компьютерные взломщики получили доступ к личным данным 2,2 миллиона покупателей автомобилей Honda. Украденная информация содержит имена владельцев, идентификационные номера машин, а также логины и пароли для входа на созданный японским автопроизводителем сайт Owner Link.
Подробнее »
19 апреля 2012г.
Китайцы создали самозаряжающийся электромобиль

BYD представит на автосалоне в Пекине электрический концепт Qin. Компания опубликовала первые фото автомобиля, дизайн которого дает представление о будущем облике серийного седана нового поколения.
Подробнее »
10 августа 2012г.
ИжАвто в 2013 году планирует выпустить около 100 тыс. машин

ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Подробнее »
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost замечена на дорогах Тольятти
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost была замечена агентством "АВТОСТАТ" на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой.

На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа. Машина накатывает ресурс по специально разработанным маршрутам. По информации агентства "АВТОСТАТ", изменениям подвергся внешний вид задней и передней частей автомобиля, средняя же часть кузова с дверьми переходит без изменений от "Калины". Работа идет и над другими узлами и агрегатами автомобиля, причем не только с точки зрения удешевления производства, но и по доводке ходовых качеств и потребительских свойств.

Согласно стратегии развития АВТОВАЗа до 2020 года, производство модели low-cost начнется в конце 2011 года, а с 2014 этот автомобиль полностью заменит «классику» и семейства Samara и Kalina.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика