| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Появились фотографии AMG-версии обновленного Mercedes-Benz C-Class | ||
В распоряжении немецкого журнала Evocars оказались первые фотографии "заряженной" модификации обновленного седана Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG. Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается. По предварительным данным, новинка станет оснащаться 5,5-литровым восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, который придет на смену атмосферному 525-сильному мотору V8 объемом 6,2 литра. Для других "заряженных" моделей Mercedes-Benz новый агрегат доступен в двух вариантах мощности — 544 лошадиные силы и 571 лошадиная сила для версий с опциональным спорт-пакетом. "Восьмерка" будет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Ожидается, что официально обновленный седан C63 AMG будет представлен летом следующего года. Мировая премьера обычного Mercedes-Benz С-Class состоится в январе на моторшоу в Детройте. Как сообщалось ранее, у рестайлингового автомобиля около двух тысяч новых деталей, среди которых фары головного света со светодиодными элементами, другая решетка радиатора и модернизированный передний бампер. В задней части кузова машины изменился бампер и появились новые фонари. Изменения в технической начинке минимальны. Седан получит новый бензиновый шестицилиндровый двигатель, который чуть ранее был представлен на модели CLS. Этот атмосферный мотор оснащен непосредственным впрыском топлива и развивает 306 лошадиных сил (370 Нм). Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В Ford показали тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Нью-Дели. Этот автомобиль станет второй моделью компании на рынке Индии из восьми, которые должны появиться в продаже до 2015 года.
С 1 января 2012 года, когда в силу вступят новые правила проведения техосмотра, инспекторы ГИБДД больше не будут проверять у водителей наличие талона ТО. Об этом рассказал первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Швецов.
Концерн General Motors разработал приложение для смартфонов, позволяющее управлять автомобилем на расстоянии.Данная программа будет доступна для владельцев моделей Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC 2011 модельного года.
В распоряжении немецкого журнала Evocars оказались первые фотографии "заряженной" модификации обновленного седана Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG.
