Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 января 2012г.
В США названы самые провальные автомобили 2011 года

Американское издание 24/7 Wall St. составило список самых провальных продуктов, появившихся на рынке США в текущем году. В рейтинг наряду с электронными устройствами и кинофильмами попали 2 автомобиля - гибридный электромобиль Chevrolet Volt и компактный хэтчбек Fiat 500.
Подробнее »
08 ноября 2010г.
ГИБДД напомнила о ноябрьских нововведениях

В российской Госавтоинспекции напомнили водителям о новых законодательных нормах, вступающих в силу 21 ноября 2010 года.

Путем исключения из диспозиции ч. 3 ст. 12.15 КоАП и включения в ч. 4 «выезда на трамвайные пути встречного направления» усиливается ответственность за совершение указанного деяния. Ответственность за это нарушение, как и за выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, - лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Подробнее »
30 марта 2011г.
На Lada Kalina начали устанавливать штатные навигаторы

Волжский автозавод начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Первая партия из 50 автомобилей, которые планируется выпустить в марте, поступят к официальным дилерам в качестве демонстрационных образцов.
Подробнее »
Из Chevrolet Aveo сделали музыкальный инструмент. ВИДЕО
В General Motors предприняли необычный рекламный ход: по предложению автоконцерна чикагская группа OK Go записала клип, в котором для извлечения большей части звуков задействован автомобиль Chevy Sonic, продающийся на российском рынке под названием Chevrolet Aveo. OK Go известны в первую очередь именно необычностью своих работ и подчеркнуто нестандартным подходом к созданию как музыки, так и клипов.

Одна из наиболее известных их работ – клип A Million Ways, который был снят на заднем дворе одного из участников при помощи одолженной у знакомого камеры. Общий бюджет клипа составил 10 долларов. Будучи выложен на Youtube, он почти мгновенно стал интернет-мемом: его просмотрели более 9 млн раз. Новый клип с Chevrolet Aveo был просмотрен около двух миллионов раз только за первые сутки после размещения.

В клипе используется более тысячи «музыкальных инструментов». Он был снят за четыре дня после нескольких месяцев подготовки.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика