Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
7 июля 2009г.
Административный регламент МВД России

Сегодня опубликован Административный регламент МВД России исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения...
Подробнее »
10 мая 2011г.
В России возобновится продажа топлива "Евро-2"

До конца мая Минэнерго подготовит предложения по возвращению на российский топливный рынок стандарта "Евро-2", который был запрещен с 1 января 2011 года. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на заместителя министра энергетики Сергея Кудряшова.
Подробнее »
13 апреля 2012г.
Глава Lamborghini подтвердил разработку внедорожника

Глава Lamborghini Стефан Винкельманн подтвердил планы компании по выпуску серийного внедорожника. Он может появиться в продаже уже через пять лет. «Мы давно обсуждаем запуск новой модели. Еще в 2008 году на автосалоне в Париже наш концепт седана вызвал немалый разонанс.
Подробнее »
Из Chevrolet Aveo сделали музыкальный инструмент. ВИДЕО
В General Motors предприняли необычный рекламный ход: по предложению автоконцерна чикагская группа OK Go записала клип, в котором для извлечения большей части звуков задействован автомобиль Chevy Sonic, продающийся на российском рынке под названием Chevrolet Aveo. OK Go известны в первую очередь именно необычностью своих работ и подчеркнуто нестандартным подходом к созданию как музыки, так и клипов.

Одна из наиболее известных их работ – клип A Million Ways, который был снят на заднем дворе одного из участников при помощи одолженной у знакомого камеры. Общий бюджет клипа составил 10 долларов. Будучи выложен на Youtube, он почти мгновенно стал интернет-мемом: его просмотрели более 9 млн раз. Новый клип с Chevrolet Aveo был просмотрен около двух миллионов раз только за первые сутки после размещения.

В клипе используется более тысячи «музыкальных инструментов». Он был снят за четыре дня после нескольких месяцев подготовки.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика