Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 февраля 2011г.
Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушение ПДД

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафов на нарушение правил дорожного движения. При этом большая часть нововведений касается ужесточения наказаний за нарушения, которые провоцируют создание пробок. Об этом сообщает "Российская газета".
Подробнее »
24 августа 2011г.
В России новая Toyota Camry появится осенью

Компания Toyota официально представила седан Camry нового поколения. В России этот автомобиль будет оснащаться 2,5 или 3,5 литровым мотором и шестиступенчатым «автоматом»...
Подробнее »
25 июля 2012г.
KIA опубликовала первые изображения нового Carens

KIA опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года.
Подробнее »
Из Chevrolet Aveo сделали музыкальный инструмент. ВИДЕО
В General Motors предприняли необычный рекламный ход: по предложению автоконцерна чикагская группа OK Go записала клип, в котором для извлечения большей части звуков задействован автомобиль Chevy Sonic, продающийся на российском рынке под названием Chevrolet Aveo. OK Go известны в первую очередь именно необычностью своих работ и подчеркнуто нестандартным подходом к созданию как музыки, так и клипов.

Одна из наиболее известных их работ – клип A Million Ways, который был снят на заднем дворе одного из участников при помощи одолженной у знакомого камеры. Общий бюджет клипа составил 10 долларов. Будучи выложен на Youtube, он почти мгновенно стал интернет-мемом: его просмотрели более 9 млн раз. Новый клип с Chevrolet Aveo был просмотрен около двух миллионов раз только за первые сутки после размещения.

В клипе используется более тысячи «музыкальных инструментов». Он был снят за четыре дня после нескольких месяцев подготовки.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика