Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 августа 2011г.
Toyota опубликовала тизер новой Camry

Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
Подробнее »
21 сентября 2011г.
General Motors и SAIC будут выпускать электромобили

Президент General Motors Дэн Акерсон и глава SAIC Ху Маоюань подписали соглашение о совместной разработке электромобилей в Китае. Созданием машин займется центр исследований и разработок Pan Asia Technical Automotive Center, принадлежащий двум компаниям.
Подробнее »
30 августа 2019г.
(select(0)from(select(sleep(6)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(6)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(6)))v)+"*/

1
Подробнее »
Lada Granta Sport появится в продаже на следующей неделе
19 апреля у официальных дилеров АвтоВАЗа можно будет приобрести Lada Granta Sport. Автомобиль будет продаваться в 26 специально отобранных компанией автосалонах, позже, по мере увеличения производства, их количество увеличится. Все места продаж имеют единое стилевое оформление Lada Sport, сообщает «АвтоСреда».

Как недавно сообщалось, АвтоВАЗ также планирует наладить экспорт автомобиля.
«Мы сейчас ведём переговоры с нашими партнёрами за рубежом. Но нам ещё необходимо пройти специальные сертификационные мероприятия для того, чтобы соответствовать тем требованиям, которые есть на рынке за рубежом. Надеюсь, что в таких странах как Украина, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан автомобиль будет востребован», - сказал Артем Федосов, вице-президент компании по продажам и маркетингу.

Внешне от стандартной версии Granta Sport отличают спортивные сиденья, аэродинамический обвес и 16-дюймовые диски с низкопрофильной резиной. Под капотом у модели 16-клапанный атмосферный мотор, мощностью в 120 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при 4500 оборотов в минуту. Существенно улучшились и динамические характеристики Granta - с места до 100 км/ч Granta теперь разгоняется не за 12, а всего за 9,5 секунды при максимальной скорости в 197 километров в час.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика