Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 марта 2012г.
Стали известны все технические характеристики BMW i8

Британскому автомобильному изданию «Car Magazine» удалось выяснить все данные, касающиеся концепта BMW i8, который уже совсем скоро отправят в серийное производство.
Подробнее »
2 июня 2010г.
В Австрии построили Porsche на велотяге

Австрийский любитель автомобилей Porsche построил самое легкое купе 911 в мире. Кузов прототипа, получившего название Ferdinand 911 GT3, изготовлен из пластиковых трубок, картона и фольги...
Подробнее »
18 февраля 2013г.
За незаконные платные парковки не будут наказывать по Уголовному кодексу

Законопроект о введении уголовной ответственности за организацию незаконных парковок с наказанием в виде штрафов до 500 тысяч рублей рекомендовано отклонить. Такое решение принял Профильный комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Lada Granta Sport появится в продаже на следующей неделе
19 апреля у официальных дилеров АвтоВАЗа можно будет приобрести Lada Granta Sport. Автомобиль будет продаваться в 26 специально отобранных компанией автосалонах, позже, по мере увеличения производства, их количество увеличится. Все места продаж имеют единое стилевое оформление Lada Sport, сообщает «АвтоСреда».

Как недавно сообщалось, АвтоВАЗ также планирует наладить экспорт автомобиля.
«Мы сейчас ведём переговоры с нашими партнёрами за рубежом. Но нам ещё необходимо пройти специальные сертификационные мероприятия для того, чтобы соответствовать тем требованиям, которые есть на рынке за рубежом. Надеюсь, что в таких странах как Украина, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан автомобиль будет востребован», - сказал Артем Федосов, вице-президент компании по продажам и маркетингу.

Внешне от стандартной версии Granta Sport отличают спортивные сиденья, аэродинамический обвес и 16-дюймовые диски с низкопрофильной резиной. Под капотом у модели 16-клапанный атмосферный мотор, мощностью в 120 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при 4500 оборотов в минуту. Существенно улучшились и динамические характеристики Granta - с места до 100 км/ч Granta теперь разгоняется не за 12, а всего за 9,5 секунды при максимальной скорости в 197 километров в час.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика